91

Re: Бобры

Кум пишет:

Подклад, вставки, декор - от 3 тыр до бесконечности, сам понимаешь.
Есть телефон фабрики на работе, не найдешь- маякни.
Соственно... всё! Уже еще с десяток сыросоленых лежат. Себе чтоль шубу сшить...

Фотку шубы можно?
Жена интересуется)))))

Поделиться

Взял 19 числа ещё одного не крупный 15 кг , всего, ну и как бонусом телефон утопил) гы гы так что фото нет , хотя цвет у него забавный  , сам чёрный , а ость на кончиках рыжая  , из за этого создаётся ощющение , что он как бы в золотом ореоле)

Отредактировано всеволод (2017-11-28 11:17:32)

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

93

Andr пишет:

Фотку шубы можно?
Жена интересуется)))))

Андрей, отчего же нельзя, можно. Она щас сдана на хранение. Зима встанет - привезем, сфоткаю, выложу.

В дупелЯ!

Поделиться

Вчера был суматошный день с утра весь в побегушках , замотался в общем , ну и поехал бобра посидеть оделся в масхалат , уселся в ложбинку на склоне речки  и ... Неожиданно для себя уснул , проснулся от хруста льда , бобр всплыл вокурат на против меня в трёх метрах я со сна дернулся и был удостоен бобрового салюта ). Посмотрел на часы , 20 часов , ого четыре часа продрых , решил , что пора домой , зевнул собрался да и потопал к машине , вот так отдохнул на охоте!

Отредактировано всеволод (2017-11-28 11:16:13)

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Andr, wiy, Игорь В3

Поделиться

всеволод пишет:

Вчера был суматошный день с утра весь в побегушках , замотался в общем , ну и поехал бобра посидеть оделся в масхалат , уселся в ложбинку на склоне речки  и ... Неожиданно для себя уснул , проснулся от хруста льда , бобр всплыл вокурат на против меня в трёх метрах я со сна дернулся и был удостоен бобрового салюта ). Посмотрел на часы , 20 часов , ого четыре часа продрых , решил , что пора домой , зевнул собрался да и потопал к машине , вот так отдохнул на охоте!

)))))Ну хоть отдохнул,зверя видел)))мы же не губители живой природы!!!

Спасибо сказали: всеволод1

Поделиться

96

Andr пишет:

Фотку шубы можно?
Жена интересуется)))))

Смотрите на здоровье, вот шуба из бобра. Легкая, прочная, элегантная. И самое главное - она меняет цвет при разном типе освещения, от стального, седого до голубовато-коричневого порой.

Post's attachments

01.jpg, 60.64 Кб, 450 x 600
01.jpg 60.64 Кб, 485 скачиваний с 2018-01-19 

02.jpg, 63.95 Кб, 450 x 600
02.jpg 63.95 Кб, 480 скачиваний с 2018-01-19 

В дупелЯ!
Спасибо сказали: Погранец, всеволод, Andr, Игорь В4

Поделиться

97

Кум пишет:

Фабрика в Питере: ул. Кожевенная линия,Васильевск.остров. Инд.предприниматель Светлана Вадимовна. Найдешь в тырнете, есть.
Пересыл 1200 туда. Выделка и стрижка обошлась окодо 10тыр. Оплатил по карте, они высла

Принимают только сухие? Или соленые тоже?

Поделиться

98

Denis пишет:

Принимают только сухие? Или соленые тоже?

Денис,
Любые принимают, им не принципиально, там производство, фабрика! Даже с дефектами: рваные, прорезы, стреляные - пофигу им. Сосед отправлял по моей наводке порваную в партии - выделали

В дупелЯ!

Поделиться

99

Внимание, фабрика Мельниковой С.В. на Кожевенной ул. закрылась.
Работает в Питере же: Палитра, Набережная Обводного Канала, дом 15 вроде, найдете в сети.

Post's attachments

01.jpg, 56.72 Кб, 325 x 600
01.jpg 56.72 Кб, 334 скачиваний с 2018-09-09 

02.jpg, 73.49 Кб, 426 x 600
02.jpg 73.49 Кб, 323 скачиваний с 2018-09-09 

В дупелЯ!

Поделиться