Тема: Камера для охоты

Хочу приобрести экшн камеру стоит выбор перед sony или gopro.Кто какими пользуется отзывы.

Поделиться

Re: Камера для охоты

Пользуюсь Сони  HDR-AS100V. Вполне доволен. Сейчас можно купить эту, хватит за глаза.
Примеры видео в этой теме .

Боже, Царя храни!
Спасибо сказали: Игорян1

Сайт Прозаик

Поделиться

3

Твоя круче?

Поделиться

Там много того, чем я никогда не пользовался, но что стоит денег, например Wi-Fi, GPS  и ещё много чего.... На самом деле камере нужна приличная оптика и стабилизатор.

Боже, Царя храни!

Сайт Прозаик

Поделиться

Использую GoPro.
Дарили промежуточный вариант между 3 и 5 моделями.
Всё собираюсь перейти на следующий уровень модели, никак руки не доходят. Да и старую продать надо.
Простота в обращение, подводные съёмки. Есть и другие возможности, которые не использую.
Все мои видео сняты этой камерой.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

Имею GoPro6. Был бзик, купил, поигрался один сезон и бросил в дальний угол. На недельной охоте увидел один недостаток, это аккумулятор. Не знаю как это правильно называется, камере не хватает светочувствительности. Вмжу четко глухаря на току, стреляю. Смотрю потом видео,  а там темнота.
Думаю надо продать, не мое это съемки на охоте.

Поделиться

7

Москаль пишет:

Имею GoPro6. Был бзик, купил, поигрался один сезон и бросил в дальний угол.

Та жа история, только с Сонькой. В итоге все уперлось в выбор: кто я?! Охотник или оператор "в мире животных". Сложно совмещать два дела хорошо, а потом еще и достойные ролики успевать  делать.

Чтобы это не стало игрушкой. Надо сразу готовиться к степени погружения в это увлечение. А дальше, соответствующий компьютер. Жесткий диск. ПО и тд. Штативы и приспособы для крепления камеры отдельная статья расходов.

В варианте из коробки может разочаровать.

З.Ы.: Кстати, у Михаила для крепления Sony на голову, сделано интересное приспособление. На мой взгляд лучше фирменных. В этом плане компоновка GoPro выглядит более продуманно.

Отредактировано Левша (2019-01-25 23:55:29)

Спасибо сказали: Москаль1

Поделиться