Re: Вопросы по собачкам как и что?

моего в любом месте на любой машине , как по лесным дорогам так и по трасе укачвало

Поделиться

Да многих собак укачивает. У некоторых с возрастом проходит, у некоторых нет. Часто эта беда передается по наследству.
Помогает не кормить перед поездкой. Укачивать конечно же не перестанет, но тошнить собаку не будет. Только слюни пускать будет. Я пробовал даже таблетки против укачавания давать - не помогает.
Если собаку регулярно возить на машине в лес на охоту, то она будет стойко переносить этот дискомфорт от езды и сама будет проситься в машину, не смотря на укачивания, ибо охотничья страсть сильней.

Поделиться

Слава богу не знаю такой беды, своего спаниэля с месячного возраста в машине таскаю ,постоянно, в сезон на охоту . летом на реку , он как видит что я куда-то поехал да его не взял , так аж на визг исходит, ездит в багажнике .

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

124

У меня такой вопрос, может у кого есть опыт, не могу подружить старого кота с щенком. Щенок интересуется, а кот проявляет недовольство и пару раз пытался наброситься на щенка.Кот своенравный никогда не любил ласкаться. Что посоветуете?

Поделиться