Re: Поделитесь информацией

вера пишет:
всеволод пишет:

Я поеду , поучавствовать).

нууу если Сева поедет то дугим там уже делать нечего , опять все призы заберет)) .

Да что там , не опозориться бы!))))

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Вера если команды не будет езжай посмотреть , не пожалеешь очень интересно! Ну а с доставкой поможем, главное до меня доберись , выезд 23

Поделиться

83

всеволод пишет:

Вера если команды не будет езжай посмотреть , не пожалеешь очень интересно! Ну а с доставкой поможем, главное до меня доберись , выезд 23

Спасибо Сева !  Пока не теряю надежду что откликнутся . А вот времени на подготовку все меньше !

Вера

Поделиться

84

всеволод пишет:
вера пишет:
всеволод пишет:

Я поеду , поучавствовать).

нууу если Сева поедет то дугим там уже делать нечего , опять все призы заберет)) .

И вот этот скромник  ah забрал таки главный приз - сертификат на приобретение ружья !   Поздравляю от всей души ! ay
Давай Сева рассказывай , от лица участника, как все прошло , были ли достойные соперники или так без напряга  am взял главный приз ?

Вера

Поделиться

85

Устал, много трудов затратил, отдыхает bp

Поделиться

вера пишет:
всеволод пишет:
вера пишет:

И вот этот скромник  ah забрал таки главный приз - сертификат на приобретение ружья !   Поздравляю от всей души ! ay
Давай Сева рассказывай , от лица участника, как все прошло , были ли достойные соперники или так без напряга  am взял главный приз ?

Есть достойные , есть!!!

Поделиться

87

Не хочет рассказывать, тогда ознакомимся с официальной информацией.

Охотники из Шексны оставили без ружья «волков» из Шолы

https://c.radikal.ru/c25/1908/4c/19b1c20a7e5d.jpg

В местечке Шола Белозерского района уже в 17-й раз прошел межрайонный праздник «Для охоты тут рай». Главный приз соревнования достался охотникам из Шексны.

Старт программе состязаний был дан в субботу, 24 августа, сразу же после разбивки лагеря на берегу живописнейшего Костозера. Первым испытанием для десяти команд участников стал «Охотничий маршрут», включавшийся в себя ориентирование на местности, конкурс знатока – «Знание охотничьего дела», сплав на лодках по озеру, стрельбу по мишеням и тарелочкам. В этот же день команды приняли участие еще в двух конкурсах «Медицинский» и «Охотничья трапеза». А вечером в лагере состоялся творческий вечер «У костра», где собравшиеся пели песни и травили охотничьи байки. Второй день начался с прохождения «Охотничьего лабиринта» в парке отдыха села Зубово. Конкурсанты на время надували лодку, проплывали на ней по реке определенное расстояние, пробегали по бревну, преодолевали «болото» и другие препятствия. Нешуточная борьба разгорелась в конкурсе «Лучший охотник праздника». Еще бы! Его победителю вручался главный приз праздника – охотничье ружье, - рассказал журналист газеты «Белозерье» Евгений Баконин.

Прекрасным дополнением к соревнованию стала культурная программа. Жители Шолы тепло встретили выступления народного самодеятельного танцевального коллектива «Селяночка» из Бабаевского района, молодежной группы ВИА «Единомыслящие» из Вытегорского района, творческих коллективов и солистов из Белозерска, Шолы, Мегринского, Нижней Мондомы, актеров Белозерского народного театра «Свеча».

И вот настал самый волнующий момент праздника – подведение итогов. Из рук заместителя губернатора области Михаила Глазкова и главы Белозерского района Евгения Шашкина заслуженные награды получили: самый юный охотник праздника Александр Кудряшов и ветеран охоты Алексей Муров, представляющих команду «Магнум» из села Зубово Белозерского района. В командном зачете первое место заняла команда «Соколы» (Шекснинский район). Второе место у команды «Волки» из Шолы, третье у их земляков, создавших команду «Шола». Ну а лучшим охотником праздника «Для охоты тут рай» стал участник команды «Вольные стрелки» (Шекснинский район) Всеволод Юрков. Из Шолы он вернулся домой с новым ружьем.

Спасибо сказали: Игорь В1

Поделиться

88

veps пишет:

Не хочет рассказывать, тогда ознакомимся с официальной информацией.

А кое что Сева мне уже рассказал и скажу я вам у них не просто охотничий марафон выдался а ,без преувеличения можно сказать, гонка на выживание ! Столько злоключений на них свалилось что и главный приз не стал утешением  ai . Ну и выдержка у Севы я вам скажу , после всего случившегося и рука не дрогнула  ! Кремень !

Вера

Поделиться

С нами ездил репортёр нашей местной газеты ,,звезда" , обещают большую статью в эту пятницу,я вам её скину , не люблю про себя хвастаться.)

Поделиться

90

Выкладываю статью по просбе Севы .

Post's attachments

Иконка вложений mxcp_1567773422996_UPJeSLsCXLc.jpg 152.31 Кб, 49 скачиваний с 2019-09-06 

Иконка вложений mxcp_1567773443903_nubVsKDe7YQ.jpg 285.38 Кб, 57 скачиваний с 2019-09-06 

Иконка вложений mxcp_1567773462688_BiFVfXFfHxQ.jpg 272.91 Кб, 44 скачиваний с 2019-09-06 

Иконка вложений mxcp_1567773478198_WcmfpmjV8rA.jpg 257.86 Кб, 56 скачиваний с 2019-09-06 

Иконка вложений mxcp_1567773618483_LFoxr4FN7yc.jpg 283.4 Кб, 49 скачиваний с 2019-09-06 

Вера

Поделиться