Re: Всем привет!

Зарегистрирован  в 2017году. Многое изменилось. Теперь у меня короткий ТИГР ,СКС,ТОЗ 34,ИЖ58 20 калибра,  ИЖ 54,ИЖ 27  М 20 калибра.ЛЗС Арчи.Был зарегистрирован под именем Lesovik -но мы же русские люди и даже больше- ВОЛОГОДСКИЕ ЛЮДИ !

Отредактировано Лесовик56 (2019-05-22 21:51:10)

Поделиться

482

Здравствуйте, меня зовут Сергей, с этого весеннего сезона стал охотником.  Зацепило!!! Взял карело-финскую лайку, сейчас 2 месяца, вместе будем обучаться охоте. Рад знакомству!

Спасибо сказали: Jim, Andr2

Поделиться

483

Всем привет!
Зовут Иван,охотой занимаюсь более 10 лет.
В основном по перу (утка гусь с духовыми манками),рябчик то же с манком)Учусь ловить куницу.

Спасибо сказали: Jim1

Поделиться

484

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 31, программист, живу в Череповце. Сколько себя помню, люблю летнюю рыбалку и тихую охоту, обожаю оружие, охота заинтересовала только в этом году, буду вливаться в ваши ряды)

Отредактировано sergio_krf (2019-09-25 00:21:05)

Спасибо сказали: Jim, Andr2

Поделиться

485

sergio_krf пишет:

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 31, программист, живу в Череповце. Сколько себя помню, люблю летнюю рыбалку и тихую охоту, обожаю оружие, охота заинтересовала только в этом году, буду вливаться в ваши ряды)

Кривков, ты что ли?

Поделиться

486

Denis пишет:
sergio_krf пишет:

Кривков, ты что ли?

Угадал) А ты Волков?

Поделиться

487

Есть такое дело

Поделиться