Re: 52-я Вологодская областная выставка охотничьих собак

САНО пишет:

Андрей вас с Белкой в прошлом году видел на выставке судила вас с Москвы женщина в этом году тоже она сук судила она международный судья!Какие вопросы пиши отвечу по тексту?????

Не международный судья, а эксперт 2 категории по породам и испытаниям лаек, начальник отдела охотничьего собаководства ассоциации РОРС Кузина Марина Георгиевна.

Спасибо сказали: САНО1

Поделиться

САНО пишет:

так и у нас было!!!У собаки по ущам проблемы до нас 2 в ринге была мы 3 за крап по лапам сместили!!!У чемпиона в элите больщой крап был на это он и внимания не обратил!!!

В ринге расставляют не только по крапу, а по совокупности недостатков экстерьера, насколько собака гармонично смотрится, как идет, показывает себя, по блесткости экстерьера. В расчет берутся все стати собаки, собака оценивается в целом, а не только по отдельно взятым недостаткам. Сравниваются все собаки в данном ринге между собой.
Чемпион, кстати, тоже не первый в ринге ходил.

Поделиться

САНО пишет:

У меня кобель 1.8 месяца кличка Норд привёз из Архангельска брал у Перевозникова Николая.Собираемся на притравку и на испытания в Кулой с Георгием поговорили он знаком с заводчиком и собаку знает у него и потомков.Он с Яриком с Архангельска приезжал к нам на выставку!

Перевозников на этой выставке в Вологде с Яриком был?

Поделиться

24

Да был.

Поделиться

25

АзановРоман пишет:
САНО пишет:

Андрей вас с Белкой в прошлом году видел на выставке судила вас с Москвы женщина в этом году тоже она сук судила она международный судья!Какие вопросы пиши отвечу по тексту?????

Не международный судья, а эксперт 2 категории по породам и испытаниям лаек, начальник отдела охотничьего собаководства ассоциации РОРС Кузина Марина Георгиевна.

Да правильно ошибся спасибо что поправил!!!!

Поделиться

26

Главное дипломы посерьёзнее да поВольнее, можно и с неважным экстерьером стать и элитой и чемпионом. В ринге старшей группы всё же рулит бонитировка.

Отредактировано Andr (2019-03-20 02:31:38)

Поделиться

27

Галина пишет:

начала выкладывать фото лаек http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic … ml/?page=2

закончила с результатами по ЗСЛ

будет еще немного РЕЛок

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

САНО пишет:

так и у нас было!!!У собаки по ущам проблемы до нас 2 в ринге была мы 3 за крап по лапам сместили!!!У чемпиона в элите больщой крап был на это он и внимания не обратил!!!

Александр если Вы говорите, что крап был у Дуная Нестерова, чемпиона в старшей группе ЛРЕ Вы ЛЖЕТЕ. Ложь не красит людей, лгут слабые люди. У Дуная нет крапа.

Поделиться