1

Тема: Ремонт оружия в Вологде

Добрый день)! Мужики, подскажите пожалуйста, есть ли в Вологде мастер-оружейник какой-нибудь хороший?! Нужно на гладкоствольном ружье припаять кусочек планки (планка чуть отпаялась в районе мушки). Надо только чтоб мастер  надёжный был, так чтоб не испортил. Заранее большое спасибо за ответ)

Поделиться

2

Re: Ремонт оружия в Вологде

=Samurai= пишет:

Добрый день)! Мужики, подскажите пожалуйста, есть ли в Вологде мастер-оружейник какой-нибудь хороший?! Нужно на гладкоствольном ружье припаять кусочек планки (планка чуть отпаялась в районе мушки). Надо только чтоб мастер  надёжный был, так чтоб не испортил. Заранее большое спасибо за ответ)

Магазин-Медведь.Спроси Гурича .

В каждом человеке можно найти что-то  хорошее,если его хорошенько обыскать.

Поделиться

Гурич самый хороший мастер обращался к нему не раз!!

раньше он работал в другом магазине.

4

Спасибо) может быть у Вас остался его телефон? И как его зовут?

Поделиться

5

Личный телефон давать некрасиво, без согласия хозяина. Величают мастера Василий Гурьевич. Позвоните, в магазине его к тел. пригласят.
Специализированный магазин "МедведЪ"
г. Вологда, ул. Гагарина д. 41
8 (8172) 51-34-64 отдел рыбалка
8 (8172) 51-38-15 отдел туризма
8 (8172) 53-76-98 отдел охоты

Часы работы:
пн-пт 9:00-21:00
сб-вс 9:00-20:00
д.41, Гагарина ул., Вологда, Россия

Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, что есть.

Поделиться

6

Большущее спасибо) видел, что на ганзе еще хвалили мастера Владимира из викинга. Не знаете его случайно?

Поделиться

7

=Samurai= пишет:

Большущее спасибо) видел, что на ганзе еще хвалили мастера Владимира из викинга. Не знаете его случайно?

Всех знаем,старые мы уже.Гурич справиться не хуже,нет причины переживать.

В каждом человеке можно найти что-то  хорошее,если его хорошенько обыскать.

Поделиться

8

=Samurai=,  знаем-знаем )

Не хочешь есть - не стреляй!

Сайт davad3000

Поделиться

9

да нет)) я уверен что он отлично справится, просто запасные варианты ищу...Гурича в магазине не было, на неделе его постараюсь поймать, но сказали что заказов у него куча. Так что если еще кто-то сможет помочь, то подскажите пожалуйста

Поделиться

10

Не так давно на нашем форуме познакомился с Лесовик56, зовут Валерий или Гурич (не тот, что в "Медведе" ab )

Так вот я приобретал у Валерия закрутку для патронов, приехал к нему в гости и оказалось, что Валерий занимается ремонтом ружий. Позже с его подачи я приобрел в "Барсе" ИЖ-12 (там продавали БУ, а он его уже смотрел ранее) и отвез на реставрацию Валерию. Результатом ремонта я остался ооочень доволен! Сохранили старое дерево, в моем случае орех. Убрали все коцки и прочие раны ab, подреставрировали насечку, смыли старое покрытие и сделали новое маслом. Также привели в порядок и сам механизм ружья, все промыли, смазали. В общем получилось все здорово! Спасибо большое Валерий!

Отличное ружье на замену моей курковочки!

Телефон мастера +7 911-533-0777 Валерий (Гурич)

Пару фото:

Спасибо сказали: Прозаик, Лесовик562
Post's attachments

01.jpg, 121.34 Кб, 800 x 512
01.jpg 121.34 Кб, 101 скачиваний с 2019-12-05 

02.jpg, 76.42 Кб, 450 x 600
02.jpg 76.42 Кб, 92 скачиваний с 2019-12-05 

Сайт Jim

Поделиться