1

Тема: Вниманию собаководов - ВЫСТАВКА

Вологодское районное отделение ОООиР проводит очередную 30-ю Вологодскую районную выставку охотничьих собак. Выставка состоится 07 марта (суббота) 2020 года, на территории "парка Ветеранов"
г. Вологды (адрес: в границах пер.Некрасовский, улиц Добролюбова, Некрасова, Саммера, Карла-Маркса)
вход со стороны ул. Саммера. На выставку допускаются собаки охотничьих пород внесённые в реестр
ассоциации Росохотрыболовсоюза, в возрасте от 10 месяцев до 10 лет. Владельцы должны иметь следующие документы:свидетельство или справку о происхождении собаки, ветеринарное свидетельство (форма 1 или 4), членский охотничий билет районных отделений Вологодского ОООиР (для получения скидки), ошейник и поводок для вывода собаки в ринг. Начало записи в 9=00, экстерьерные ринги с 11=00
       Оргкомитет выставки. НЕО.

Поделиться

2

Re: Вниманию собаководов - ВЫСТАВКА

НЕО пишет:

ошейник и поводок для вывода собаки в ринг.

на цепях собаки в ринг допускаться не будут, я правильно поняла?

а судьи кто?

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

3

НЕО пишет:

ветеринарное свидетельство (форма 1 или 4)

по ветпаспорту нельзя будет?

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

4

Галина пишет:
НЕО пишет:

ветеринарное свидетельство (форма 1 или 4)

по ветпаспорту нельзя будет?

тоже интересует ответ.
Сегодня был на ветстанции, сказали надо электронный адрес выставки, чтобы это свидетельство выслать.
Медпаспорта чего нехватит?

Поделиться

5

Адрес проведения выставки: г.Вологда "Парк отдыха ветеранов труда" в границах улиц: Некрасова, Саммера,Карла Маркса,Добролюбова. Этот адрес дала дирекция парка, более точного адреса не существует. НЕО.

Поделиться

Поддержу ринг легавых, правда только в качестве зрителя. Но всё же приду с собакой, пусть потусит немного. ab

Сайт вейм-легаш

Поделиться