Re: Хранение оружия

Просто нашли объяснение, для контроля оружия.  Народ обезоруживают, такие слухи давно ходят. Но я думаю (очень надеюсь), что ничего у них не получится. Вывод: власти оружие на руках не нужно.

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться

32

просто охотник пишет:

Просто нашли объяснение, для контроля оружия.  Народ обезоруживают, такие слухи давно ходят. Но я думаю (очень надеюсь), что ничего у них не получится. Вывод: власти оружие на руках не нужно.

Приветствую. Всё верно однако. Но с другой стороны - я уже писал - слышал информацию о увеличении госпошлин на всё. А конкретно - на хранение одной единицы оружия гладкоствольного 2.5 т.р.  На приобретение 1 единицы оружия гладкоствольного 1.5 т.р.  и т.д. Получается с одного охотника можно столько вытянуть ..........+ к этому ещё и мед. справки. Про нарезное молчу вообще. Выборы прошли. Ждёмс . Всем позитива.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

всеволод пишет:

Не дай бог примут , столько потерянного оружия будет)))

ты прав

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться

34

Добрый день! Господа охотники подскажите по закону хранение оружия по месту проживание, а где это место, где ты прописан или где ты спишь. Просто у меня такой случай сейф находится в другом здании моего домовладения, участковый сказал так неправильно он должен находится где вы проживаете. Так ка правильно подскажите пожалуйста.

Поделиться

35

Dima пишет:

Добрый день! Господа охотники подскажите по закону хранение оружия по месту проживание, а где это место, где ты прописан или где ты спишь. Просто у меня такой случай сейф находится в другом здании моего домовладения, участковый сказал так неправильно он должен находится где вы проживаете. Так ка правильно подскажите пожалуйста.

У меня так, прописан в одном месте, живу в другом и оружие лежит по месту проживания, законом это разрешено, главное чтоб в  ЛРО знали об этом. А по поводу твоего участкового, то возможно он просто лезет в бутылку...   Поставь рядом с сейфом раскладушку и скажи, что спишь там...

Один отец значит больше чем 100 учителей!

Поделиться