251

Re: Цены на охотпутевки

Приветствую. У меня в общедоступные угодья путёвка с осени и на весну она же. Дата уже стоит и платить ни чего не надо. Это если в другое хозяйство соберёшься ехать надо покупать. В прошлом году так же было. Только в прошлом году я сразу на весну и тетерева оплатил , а в этот раз забыл чего то. Можно съездить дописать. Платить вроде 20 руб.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

252

Когда вступал в общество, мне сказали что на общедоступные виды будет весна 800р, осень-зима 1200р.(это примерно) а втом году один день (весна для нечленов) стоил 500р.!!

Только заряжай...

Сайт SaniaK

Поделиться

ДЕДУЛЯ пишет:

Только в прошлом году я сразу на весну и тетерева оплатил , а в этот раз забыл чего то. Можно съездить дописать. Платить вроде 20 руб.

На такое "дописывание" скорее всего сотрудники департамента не пойдут. Скорее всего попросят написать заявление и оплатить 650 руб за выписку разрешения и 20 руб - сбор за тетерева

Поделиться

254

Чеблаков Александр пишет:
ДЕДУЛЯ пишет:

Только в прошлом году я сразу на весну и тетерева оплатил , а в этот раз забыл чего то. Можно съездить дописать. Платить вроде 20 руб.

На такое "дописывание" скорее всего сотрудники департамента не пойдут. Скорее всего попросят написать заявление и оплатить 650 руб за выписку разрешения и 20 руб - сбор за тетерева

Приветствую. Тогда сами пускай его ( тетерева ) и охотят. Мне без надобности. Я только на гуся охочусь. С культурой многих охотников сама охота скоро будет неактуальна. Сидишь в скрадке посреди поля , а они палят по летающим тетеревам и тетёрам крупной дробью - только свист стоит. В пору как на загонной охоте красную одежду одевать.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

255

Бывает.

А потом подходят и спрашивают, я тут стрелял и кажется попал.

Не видели? ab

А по кому стрелял?

Да не знаю.

То ли утка, то ли гусь или тетерев -:)

Поделиться

Цены на охотпутевки весна 2017

Спасибо сказали: Jim1
Post's attachments

Иконка вложений Выписка из решение правления весна 2017.doc 37 Кб, 435 скачиваний с 2017-04-13 

Поделиться

257

Чеблаков Александр пишет:

Цены на охотпутевки весна 2017

Да уж

Поделиться

В шексне 900 за сезон для членов

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

259

.

Post's attachments

IMG-20210402-WA0003.jpg, 79.69 Кб, 450 x 600
IMG-20210402-WA0003.jpg 79.69 Кб, 19 скачиваний с 2021-04-02 

Вера

Поделиться