Тема: предложение по навигации

Всем доброго времени суток. Пишу сюда так как не знаю к кому обратиться.

Есть несколько предложений по улучшению навигации по форуму. С кем можно пообщаться?

Отредактировано Serega New (2013-04-10 20:28:59)

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Поделиться

2

Re: предложение по навигации

Со мной можно ab

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

3

Тогда слушайте.
Заранее прошу прощения, если какие то пункты не работают именно у меня на компе (может браузер так настроен, а может руки у меня золотые и неважно откуда они растут…)

Ну, собственно, и сами предложения

1.    Если в пост вставлена ссылка – она должна открываться в новой вкладке. (у меня открывается в этом же окне)

2.    Разделить форум на отдельные ветки с темами.
Пример: открываю раздел Охотничьи собаки.
Сверху в ссылке вижу:
Охотники Вологодской области  → Собака - это лучший друг и напарник охотника.

То есть если мне интересен этот раздел, чтоб перейти в другую тему этого раздела, мне приходится выходить в корневой каталог, потом опять заходить в раздел, и только потом в тему… Неудобно..
Сделать так:
Охотники Вологодской области  → Охотничьи собаки → Собака - это лучший друг и напарник охотника

3.    В темах на странице с постами добавить кнопки – В верху страницы – «ВНИЗ»
В Низу страницы – «ВВЕРХ»
Это значительно облегчит навигацию по форуму…

4.    На центральную страницу обязательно вывести раздел КОНТАКТЫ

Форум Пользователи Правила Поиск Профиль КОНТАКТЫ Выход

В контактах указать позывные админов, и другие контакты….
Долго искал эту информацию…..

5. И последнее – разобраться с работой кнопок  - Новые сообщения и Активные темы
У меня эти кнопки показывают одно и то же.
Активные темы – это темы в которых были посты за час\день\месяц (на усмотрение админа)

Новые сообщения – это именно новые сообщения с моего последнего визита.

Когда я просматриваю Новые сообщения – квадратик в первом столбце становится белый, а не коричневый, а список сообщений остается тем же. Прочитанные сообщения должны удаляться из данной таблицы.

Ну вот как то так вкратце…
Понимаю, что в булочную со своим уставом не ходят, но тем не менее.
Если есть вопросы, пишите в ЛС...

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Поделиться

4

3 пункт +100500, и контакты надо сделать.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

5

Отвечать буду долго...

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

6

Ничего, Москва не сразу строилась....
Таки да, каждый из пунктов можно решить несколькими способами, допустим п.3 - добавить кнопки Верх, Вниз, или продублировать структуру сайта внизу под топиком, или сделать и то и другое...

Если нужно более конкретно - задавайте вопросы, лучше через ЛС, чтоб форум охотников не захломлять техническими подробностями....

Поделиться