71

Re: Кто, как относится к электронным манкам?

Алкоголь трудовой, я полутра дудел в свои дудки

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

72

Это разве охота - когда кругом электроманки, ночные прицелы, фонари ружейные, так... растрел. Охота это Мастерство, Труд и Удача.

"Ничто так не меняет точку зрения, как удар в глаз."

Поделиться

73

Орполо пишет:

Женёк, у меня духовые манки- RS-30 за 3800 р. и RCC Blackwood Speak за 8500, и эти деньги я потратил не зря. Научившись манить, ты научишься разговаривать с птицей, а на эл.манке ты, всего лишь воспроизводишь звуки птицы, записанные кем-то, и не всегда нужные именно в этот момент. Я не корчу из себя правильного, но электроника- это не спортивно. 20.04 в Разанской области, я в дупелину пьяный( меня в скрадок вели под руки), переорал эл.манок у соседей, которые были на другом конце поля. Итог- 6 белолобиков, пузырь вискаря и торжественное разбивание об дерево электроники.

Вот это по нашему az  ay  ,а то электроманки,электроудочки.Ну и наконец электро женщина ag  bj

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

74

fazaso пишет:
Орполо пишет:

Женёк, у меня духовые манки- RS-30 за 3800 р. и RCC Blackwood Speak за 8500, и эти деньги я потратил не зря. Научившись манить, ты научишься разговаривать с птицей, а на эл.манке ты, всего лишь воспроизводишь звуки птицы, записанные кем-то, и не всегда нужные именно в этот момент. Я не корчу из себя правильного, но электроника- это не спортивно. 20.04 в Разанской области, я в дупелину пьяный( меня в скрадок вели под руки), переорал эл.манок у соседей, которые были на другом конце поля. Итог- 6 белолобиков, пузырь вискаря и торжественное разбивание об дерево электроники.

Вот это по нашему *DRINK*  *THUMBSUP*  ,а то электроманки,электроудочки.Ну и наконец электро женщина :D  *ROFL*

Да да да, будет рулить надувная Ксения Собчак. :D  :D  :D  *DRINK*

Завтра к Вам, Вологчане, выезжаю

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

75

я и не купил себе электро манок...купил 2 духовых pl-22 и wa-33....думаю поучится манить мне пока хватит....позавчера попробовал  wa-33 селезень с первой попытки осел на лужу в 20 м...а гуся как манить пока не представляю но думаю и это освою....в планах покупка бг-1
bv  bw

родился в россии?да ты экстримал!!!!

Поделиться

а что-то от ночников с оптикой никто не отказывается! не вижу никого ни с луком в лесу, ни с копьём, ни с рогатиной...

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться

77

во во , и все такие белые и пушистые  am

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

78

http://www.ohotniki.ru/video/2861-uchim … gusey.html Да вот же хороший ролик. Я уже как то прикреплял его. Белолобый гусь - просто и доступно! Тренируйся.  br

женёк пишет:

я и не купил себе электро манок...купил 2 духовых pl-22 и wa-33....думаю поучится манить мне пока хватит....позавчера попробовал  wa-33 селезень с первой попытки осел на лужу в 20 м...а гуся как манить пока не представляю но думаю и это освою....в планах покупка бг-1
bv  bw

Поделиться