21

Re: Турнир "Охота на охоту... и охотникам тоже" 19 апреля ССК Y.E.S.

Да с любым оружием потренироват ься стоит, а если один патрон одна мишень то это хорошо , ну в дуплетах затыка ну можно и без них , главное прочуствовать свое ружье и понять стрельбу из него .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

22

Один патрон на дуплет, наверно круто!!! Но лучше одну мишень в дуплете убить, чем две промазать? Результат уже +1! А если взять два ружья и заряжающего с собой, то будет в Английском стиле, очень красиво! И тех с кем стреляешь в группе застопорит от удивления, остальные тоже посчитают ,что великий мастер приехал, и шансы на победу резко вырастут!!!

Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, что есть.

Поделиться

23

Не тут не напугаешь, даже пижонством Англитским, а для одностволок без проблем можно соревнования провести, написать программу без дуплетов и остальным разрешить стрелять только одним патроном. А лучше всего охотничья тропа под такое дело подойдет!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

24

не помню где  читал  про охотника, он так быстро иж 17 перезаряжал, что напарник подумал
" кто из под нашей собаки из автомата стреляет". он бы пожалуй и дуплеты стрелять смог.
мне прежде чем в соревнованиях участвовать нужно стрелять научится  .не знаю, с чоком
1.0 с 25 м наверно , слишком узкая. по тарелке ладно, главное попасть, а от вальдшнепа ,
боюсь одни перья останутся bn

Поделиться

Алексей Чрпвц пишет:

Отлично. Приедем обязательно. Патроны отдельно не продадите, а то как правило патронов требуется больше чем тарелок?

Повторю вопрос, а то ответа не дождался

Поделиться

26

что то сегодня в Стризнево почитай никого. одновременно со мной только один человек стрелял.
он в " подол " сразу по две пачки засыпал. спортсмен, наверно. я правда, недолго был,жена пиболела.
думал совсем не ездить,жона возмутилась: " как ты с непристрелянным ружжом охотится то будеш" ag

Поделиться

27

strelOK пишет:

что то сегодня в Стризнево почитай никого. одновременно со мной только один человек стрелял.
он в " подол " сразу по две пачки засыпал. спортсмен, наверно. я правда, недолго был,жена пиболела.
думал совсем не ездить,жона возмутилась: " как ты с непристрелянным ружжом охотится то будеш" ag

были мы тамhttps://lh6.googleusercontent.com/-Ie4ZPDs-m2E/U1J3cYwVxZI/AAAAAAAAAFA/uI42nZLXJEM/w1058-h705-no/IMG_6356.JPG
стреляли, только мы наверно часиков с 12 начали

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

28

я в 11 отстрелялся и на остановку побрел. в компании еще бы пачку - другую расстрелял, а то заяц, ,
зараза, не дался.  ag . надо бы в тренажерный зал походить, а то спина совсем от сидячей работы
одеревенела.

Поделиться

29

Буду завтра в 13ч. Если кто составит компанию , жду,  а сегодня ездил на пострелушки в Череповец , было мило , интересно , своеобразно , вот только народу бы по больше , а так все хорошо . А Владимер с Шекнинскими друзьями молодцы , руку набивают , скоро от них ни одна птица не уйдет bm

Отредактировано Andrei 50 (2014-04-19 19:59:13)

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

30

Извиняйте, я не смог от красивой жизни в Кишиневе отказаться. Петруска и Мамалыга победили! Это сладкое слово "халява", снова возобладало в моей мещанской душонке! Слаб человек!

Post's attachments

Иконка вложений IMG_1270.jpg 78.92 Кб, 306 скачиваний с 2014-04-19 

IMG_1271.JPG, 120.13 Кб, 1024 x 768
IMG_1271.JPG 120.13 Кб, 519 скачиваний с 2014-04-19 

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться