21

Re: Полуавтомат гладкоствольный

Вот решил поделиться о своём приобретение!Машинка работает не плохо но патроны магнум для неё многовато надо поменьше или просто не привык к полуавтоматам!По пристрелке показала кучность хорошую на 60 м с упора при стрельбе.На охоте оказалось мало опыты при стрельбе из этого ружья в лёт по валюшу хоть и заряд больше но по факту попаданий 0 одно понял надо эксперементировать с зарядами и пристреливаться по любому придётся не один год потратить и привыкнуть чтобы качественно и плодотворно охотиться с этой машинкой!ЗАРАНЕЕ ПРИОБРЁЛ ДЛЯ НЕГО ПРИКЛАД И ЦЕВЬЁ А ТО С ЦЕНАМИ НА ВАЛЮТУ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНО БУДЕТ СТОИТЬ В БУДУЩЕМ А ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ МАГНУМОМ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТ!!!!

Поделиться

22

Если есть у кого такая машинка поделитесь опытом как лучше с ней обходиться!И какие патроны лучше использовать???Интересует конкретные пользователи стоунджера 2000 и их отзывы!!!!!!
Заранее благодарен!!!!!

Поделиться

САНО как Stoeger, тоже почитал про него инфу в интернете, но наверное ты выскажешь свое мнение охотясь с ним осенью, буду признателен тебе, так как склонен к его покупке, но через магаз. Охота весной за гусем сходить.

Барин пошел на медведя с голыми руками, а вернулся - без.

Поделиться

24

Сегодня обкатал свой мр155, доволен как слон.

Поделиться

Bikovsky35 пишет:

Сегодня обкатал свой мр155, доволен как слон.

результаты в студию, ну и впечатления чуть шире.., пожалста

Поделиться

26

Тарелок 30 из 50. Три неперезаряда. Очень маленькая отдача. У меня "Русич" кажется не врут про более жесткое ОТК. И затыльник адекватный, как на спортинговом МР 27. Я в восторге. За эти деньги лучше не найти. И турков смотрел, но наш мне больше по душе пришелся. И болячки поисправляли.

Поделиться

27

Bikovsky35 пишет:

Тарелок 30 из 50. Три неперезаряда. Очень маленькая отдача. У меня "Русич" кажется не врут про более жесткое ОТК. И затыльник адекватный, как на спортинговом МР 27. Я в восторге. За эти деньги лучше не найти. И турков смотрел, но наш мне больше по душе пришелся. И болячки поисправляли.

При 50 выстрелах 3 неперезаряда, и это хорошо? Если к патронам претензий нет то нафиг такое ружьё, менять его надо.

Bikovsky35 пишет:

И болячки поисправляли.

А о каких болячках идет речь?

Отредактировано VASILIY (2015-12-27 16:59:29)

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

28

Bikovsky35 пишет:

Тарелок 30 из 50. Три неперезаряда. Очень маленькая отдача.

Какой патрон (вес дроби)? В каком положении стоит переключатель на газовом двигателе?

Сайт EugenPH

Поделиться

Bikovsky35 пишет:

Иван, мы(форумчане)тя любим за краткость , без подробностей (ГОРЫ ПОДРОБНОСТЕЙ), не отстанем, ты это, соберись, а то ответы ещё больше вопросов вызывают, а я себе "русича" хочу!!!

Отредактировано Погранец (2015-12-28 08:42:16)

Поделиться

30

7.5 х 12 х70 28 грамм. В заводском положении.

Поделиться