31

Re: Полуавтомат гладкоствольный

Стандартные места проверки в идеале ( ровность планки, теневые кольца, ствол по декапсулированной гильзе).

Поделиться

32

Погранец пишет:
Bikovsky35 пишет:

Тарелок 30 из 50. Три неперезаряда. Очень маленькая отдача. У меня "Русич" кажется не врут про более жесткое ОТК. И затыльник адекватный, как на спортинговом МР 27. Я в восторге. За эти деньги лучше не найти. И турков смотрел, но наш мне больше по душе пришелся. И болячки поисправляли.

Иван, мы(форумчане)тя любим и, без подробностей (ГОРЫ ПОДРОБНОСТЕЙ), не отстанем, ты это, соберись, а то ответы ещё больше вопросов вызывают, а я себе "русича" хочу!!!

Бери, не пожалеешь! Если интересно могу в живую показать.

Отредактировано Bikovsky35 (2015-12-28 10:02:01)

Поделиться

33

VASILIY пишет:
Bikovsky35 пишет:

Тарелок 30 из 50. Три неперезаряда. Очень маленькая отдача. У меня "Русич" кажется не врут про более жесткое ОТК. И затыльник адекватный, как на спортинговом МР 27. Я в восторге. За эти деньги лучше не найти. И турков смотрел, но наш мне больше по душе пришелся. И болячки поисправляли.

При 50 выстрелах 3 неперезаряда, и это хорошо? Если к патронам претензий нет то нафиг такое ружьё, менять его надо.

Bikovsky35 пишет:

И болячки поисправляли.

А о каких болячках идет речь?

Ружье новое необкатаное. Газовый двигатель не регулировал.
Производитель рекомендует обкатку (Первые 100 выстрелов) при навеске не менее 35 грамм, я стрелял 28 отсюда и неперезаряды.  Болячки ручка затвора теперь точно не вылетит поставили пружинный фиксатор, в газовую камеру и на поршень поставили доп. кольца (из того что в глаза бросилось).

Поделиться

34

Bikovsky35 пишет:

Болячки ручка затвора теперь точно не вылетит поставили пружинный фиксатор, в газовую камеру и на поршень поставили доп. кольца (из того что в глаза бросилось).

У меня МР153 год выпуска точно не помню, где то 2002-04. Фиксатор ручки подпружинен, на поршне 2 кольца, в каморе сколько не скажу, но не одно это точно.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

35

На первых 155 колец не было. Специально уточнил у закомого у него на 2012 колец нет.Насчет ручки могу ошибаться.

Отредактировано Bikovsky35 (2015-12-28 21:56:58)

Поделиться

Bikovsky35 пишет:
Бери, не пожалеешь! Если интересно могу в живую показать.

интересно на весну, но в Вологде бываю редко...

Отредактировано Погранец (2015-12-28 23:57:07)

Поделиться

37

Выбирать только нужно долго, я до своего семь штук в руках повертел.

Отредактировано Bikovsky35 (2015-12-29 22:29:22)

Поделиться

Bikovsky35 пишет:

Выбирать только нужно долго, я до своего семь штук в руках повертел.

блин, в Череповце такого выбора нет...,
Иван, если можно, телефон в личку, буду в Вологде, вдруг, да свидимся(по предварительному звонку.)

Поделиться

Это мои Browning Auto 5 12 калибра. В дереве с двумя стволами 620мм и 720мм.1924 года выпуска В пластике Магнум "Сталкер" к нему 9 сменных чоков 1996 года.

https://b.radikal.ru/b15/2004/20/1c37f526e288.jpg

Отредактировано Браунинг (2020-04-03 21:25:54)

Поделиться