11

Re: Информация от 13.08.2015

Да казна-то Слава от этого не хрен пополняется, а вот оружие скрытым нарикам реально иметь не стоит. Моча содержит информацию об употреблении некоторых видов наркотиков до года. Лично это нововведение я приветствую.
Причиной тому один нарик из моей деревни, который успел получить оружие и теперь тревожно его соседям.

Поделиться

12

Москаль пишет:

Да казна-то Слава от этого не хрен пополняется, а вот оружие скрытым нарикам реально иметь не стоит. Моча содержит информацию об употреблении некоторых видов наркотиков до года. Лично это нововведение я приветствую.
Причиной тому один нарик из моей деревни, который успел получить оружие и теперь тревожно его соседям.

Тогда Илюха повод нужен чтобы на тест отправлять,а то и снова на обучение можно отправить и под каждый ствол сейф отдельный,маразм.ладно кто впервые получает тогда еще да,. Хотя и сама медкомиссия смысла не имеет. У окулиста-таблицу видите?-да. Годны и тд.
Раньше за разрешение было 10 р теперь стало 200 насколько знаю.наше государство слишком прожорливо  лице чиновников

Поделиться

13

Да дело не в казне, дело в жажде наживы, в легкую срубить бабла с народа под знаменами благородных целей, ограничить доступ наркоманам. Закон по данному требованию актуален, но в связи с этими требованиями этот анализ будет массовым, следовательно себестоимость его должна уменьшаться в разы, а кто у нас посчитал эту себестоимость и обоснованность цены? Кроме жаждущих нагреться никто. В этом вопросе конкуренции нет, а антимонопольный комитет, либо не ведает , либо делает вид , что не ведает. Народ у нас терпеливый, вот и стараются все его поиметь со всех сторон дабы возвыситься над ним, а то плевать на них начнет ненароком.

Поделиться

Все эти никому не нужные комиссии, справки, структуры лишь поборы и узаконенный оброк и крепостное право чиновников ничего общего с декларируемыми целями не имеет чтобы мы холопы бегая за очередным формулярами тещили их эго и несли им в клювике. Поверьте если все эти справки и структуры отменить ничего не произойдет конца света не будет. В грузии и роспотребнадзор и гибдд и пожнадзор отменили и ничего страшного не произошло количество происшествий лишь снизилось

Поделиться

Похоже каждый год на наркоту сдавать придется-  продам ружья  и карабины -куплю арбалет и пошли они все подальше-----------

Поделиться

16

почем сейчас  тест на наркотики? и можно ли пройти в Грязовце? и  вобще во сколько сейчас обойдется получить разрешение на приобретение второй единицы оружия?

Поделиться

Делал месяц назад а Череповце 650 р было

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться