1

Тема: Внимание!!!

Уважаемые форумчане!

Форум охотников Вологодской области находится в процессе наполнения.

Присоединяйтесь! Сделаем наш форум информативным, полезным и интересным для всех категорий охотников, будь то новичек или профессионал.

Поделиться

2

Re: Внимание!!!

Дизайн форума временный, позже будет полностю изменен.

Поделиться

3

Очень трудно охватить все сразу, поэтому если как вам кажется не хватает какого то раздела или еще чего пишите! в этой теме.

Поделиться

4

Всё Сергей понял. Буду смоотреть.

Поделиться

5

Удачи в развитии форума!

Поделиться

6

Сергей вы создаете первый профи сайт по охоте в Вологодской области.Это замечательно.Респект вам и уважуха.Может в дальнейшем Ваше течение двинется и перерастет в хороший охотничий клуб с возможностью влияния на охот.хозяйство всей области,организацию крупных и интересных охотничьих выставок,формирование охот.культуры и главное действенно поможет сохранить просторы области от варварского уничтожения и без того скудного запаса диких животных.Я считаю что главная цель охотника в первую очередь сохранить и приумножить популяцию а уж красивый выстрел и хороший трофей это бонус за проделанную работу.Хочется надеяться,что между охот.пользователями и охотниками наступит понимание того ,что ни от куда ничего не появляется а пропадает очень быстро.Но это пока полемика.Мое мнение надо добавить раздел "Охота по всему Миру" где можно будет поделится впечатлением самой охоты и охот.устройства в других регионах и странах для сравнения.Раздел "Трофейная охота" тоже необходим,для понимания охотником сути самой охоты не для куска мяса,а  цели более высокой и интересной. Это поможет не стрелять "женщин"и "детей".Ну и история и красота в охоте.Где можно выставить хорошие охотничьи картины,исторические фото про охоту и другие ценности ее и атрибуты.Да и "Охота и спорт"многим настрелявшись на стенде и на охоту не нужно будет,ведь часть и не малая идет с нами просто за компанию чайку попить.Зачем их мучить.Ну кажется все, что хотел сказал.Но это мое личное мнение,я могу и ошибаться.Может эти разделы кроме меня никому и не нужны.

Post's attachments

Отель 2004 129.jpg, 117.87 Кб, 1024 x 768
Отель 2004 129.jpg 117.87 Кб, 887 скачиваний с 2012-04-08 

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

7

viktorvl пишет:

Мое мнение надо добавить раздел "Охота по всему Миру" где можно будет поделится впечатлением самой охоты и охот.устройства в других регионах и странах для сравнения.Раздел "Трофейная охота" тоже необходим,для понимания охотником сути самой охоты не для куска мяса,а  цели более высокой и интересной. Это поможет не стрелять "женщин"и "детей".Ну и история и красота в охоте.Где можно выставить хорошие охотничьи картины,исторические фото про охоту и другие ценности ее и атрибуты.Да и "Охота и спорт"многим настрелявшись на стенде и на охоту не нужно будет,ведь часть и не малая идет с нами просто за компанию чайку попить.Зачем их мучить.Ну кажется все, что хотел сказал.Но это мое личное мнение,я могу и ошибаться.Может эти разделы кроме меня никому и не нужны.

Даже так сразу не знаю чего и сказать... :bn:

Надо обдумать ab

Поделиться

8

В Кирилловском районе,директором одного из охот.хозяйств с прошлого года работает Евгений Спиридонов.В Ганзовском сообществе его величают "Доктор", он и покойный Сева Кириллов думаю всем известный, стали первыми Русскими пиэйчами, тобишь профи охотниками страхующими людей приезжающих на охоту в Африку.Я и другие Вологодские охотники ездили с ним в Камерун,в июле собираемся в Намибию.Он в этом году еще успеет кроме нас свозить людей в Канаду и Новую Зеландию на охоту.Кроме того он официальный замерщик трофеев всемирной организации SCI .На сегоднишний день это самая котируемая в Мире контора по замеру охот. трофеев.Их каталогами пользуются все трофейщики.Очень много интересных охот в Белоруссии и сезон там круглый год,птица Азербайджан когда у нас совсем глухо январь,февраль.Я раньше тоже дальще дачи на Мясокомбинате никуда не выезжал.Сначала собаки Краснодар,Ставрополье,ну дальше больше,засосало.Конечно по деньгам больно,но интересно.Есть чем хвастнуть и есть что вспомнить.Но согласен подумать надо!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

9

Djim пишет:
viktorvl пишет:

Мое мнение надо добавить раздел "Охота по всему Миру" где можно будет поделится впечатлением самой охоты и охот.устройства в других регионах и странах для сравнения.Раздел "Трофейная охота" тоже необходим,для понимания охотником сути самой охоты не для куска мяса,а  цели более высокой и интересной. Это поможет не стрелять "женщин"и "детей".Ну и история и красота в охоте.Где можно выставить хорошие охотничьи картины,исторические фото про охоту и другие ценности ее и атрибуты.Да и "Охота и спорт"многим настрелявшись на стенде и на охоту не нужно будет,ведь часть и не малая идет с нами просто за компанию чайку попить.Зачем их мучить.Ну кажется все, что хотел сказал.Но это мое личное мнение,я могу и ошибаться.Может эти разделы кроме меня никому и не нужны.

Даже так сразу не знаю чего и сказать... :bn:

Надо обдумать ab

Подумал ab

Вот раздел "Мир охоты"

Создавайте там ветки "Охота по всему Миру", "Трофейная охота", "Охота и спорт" и т.п.

Все это интересно и тем более если вам есть что рассказать и показать.

С наилучшими пожеланиями Сергей.

Поделиться

10

Ну, в Африку действительно, интересно съездить, но по деньгам... И потому не многие там бывывали, а вот Россия - то да ab И этот бы раздел как-то к ней приспособить более, т. е. выездная охота - кто где бывал: отчеты, тонкости, резюме (стоит ли другим ехать).

Один бы такой подраздел раздел по Вологодской области, а другой - по остальной России и всему миру.

Спасибо сказали: Старенький1

Поделиться