21

Re: Патронташ

Орёл пишет:

В Питере изготавливают вот такие

Патронташи ПРОФИ эластичные, Поясные и Брючные ремни (г.СПб + пересыл Почтой в любой город)

Не хочу показаться слишком придирчивой ,но позвольте разложить по полочкам , почему бы я не выбрала такую модель )))  . Первый и главный на мой взгляд фактор,  это плотно будет прижимать ваши одежды к телу и при активном движении,  перегрев тела неизбежен .второе :зная качество современных резинок долго он вам не прослужит . Третее: мне кажется будет происходить выталкивания патронов из гнезда складками одежды при движениях ( может ,пока новый , и нет . Спорить не буду) возможны потери патронов. В четвертых: вынимать патроны(  не все с руки получается ) . Пятое : стесняет двидения  ( наклоны ) . Шестое : не защищены от осадков ( придя домой в дождливую погоду придется протирать , обсушивать каждый патрон ,чтоб положить в сейф ) . Дамаю достаточно  ))))

Вера

Поделиться

22

Согласен с Верой,  тоже не понимаю смысла в патронташе на прикладе оружия.

Поделиться

23

Вот ,как и обещала, выкладываю фото изготовленного мною для себя патронташа , учитывая все мои прихоти )) .Вместительный ( 30 гнезд ) , зачищает от осадков , не мешает движениям , удобно загружать и вынимать патроны  ( подвешиваешь под нужную руку ) , вес при полной загрузке распределяется равномерно и поэтому почти не ощутим , даже предусмотрен внутри кармашек для доков .Не мешает расстегивать и снимать куртку  . Ну  и конечно же замаскирован под цвет моего весеннего костюма )))  . А любители  "бабахинга " могут и два таких  "кармана " подвесить на себя )))) . Желаю всем ни пуха ни пера ! На Кубенском  гусики уже отметились ! bp

Post's attachments

4D8gsBTCgkw (1).jpg, 92.35 Кб, 450 x 600
4D8gsBTCgkw (1).jpg 92.35 Кб, 343 скачиваний с 2017-04-15 

Dp9A_Z8a9e0.jpg, 91.14 Кб, 450 x 600
Dp9A_Z8a9e0.jpg 91.14 Кб, 394 скачиваний с 2017-04-15 

geQPLNs6DlQ.jpg, 81.59 Кб, 450 x 600
geQPLNs6DlQ.jpg 81.59 Кб, 454 скачиваний с 2017-04-15 

Вера

Поделиться

24

Москаль пишет:

Так она говорила не о патронташе на приклад, а о поясном... ad

Отредактировано Myk (2017-04-15 16:43:15)

Поделиться

25

Myk пишет:
Москаль пишет:

Так она говорила не о патронташе на приклад, а о поясном... ad

И о нем тоже  ))

Вера

Поделиться