1

Тема: GPS система слежения за собаками

Орёл пишет:
Evgen35 пишет:

если надоест,тестю подарю на д.рождения

И это правильно. А себе куплю 320 ab
Женя поздравляю! Игрушка зачетная.  Пока до охоты есть время, садись дома и  "тыркай", изучай так сказать, все функции. Перед этим рекомендую отключить спутники, дабы не сажать батареи.  Увидишь на сколько легче с ним будет охотиться.  Вся охота будет у тебя на дисплее. Функций в нем немерено, нужно изучит всё. Тогда будет легко и удобно.

Спасибо за поздравления!,а с функциями я знаком,меню похожее на garmin legend,я его уже года 4 юзаю,вот только единственное не нашел,как включается блокировка,Генадий если знаете,подскажите плиз!

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

2

Re: GPS система слежения за собаками

Женя, врать не буду. Не знаю.  В 320  нет. Позвонил знакомому, у него 220-я, ни чего вразумительного не сказал. Я так понял, что он ею не пользуется.

Рыбак, охотник- это образ жизни!                                   

Поделиться

3

Орёл пишет:

Женя, врать не буду. Не знаю.  В 320  нет. Позвонил знакомому, у него 220-я, ни чего вразумительного не сказал. Я так понял, что он ею не пользуется.

Ну ладно,придется инет лопатить,попробую найти,если найду ,отпишусь.

Поделиться

4

Был сегодня в лесу. Отмотал 17км. Собакен  40,9 км. Без подъёма. Если не считать двух глухарей. Ну что-же. Бывает и так.

Поделиться

5

Только что вернулся с охоты,опробовал астру,блин,впечатлений через край!!!,всю ночь шел дождь,следов нет(заячьих),зато собака весь день гоняла лосей,ан нельзя!!!!,а так бы....,завтра утром опять пойдем

Отредактировано Evgen35 (2012-10-07 22:36:31)

Post's attachments

S2AcZJnn.jpg, 5.42 Кб, 170 x 127
S2AcZJnn.jpg 5.42 Кб, 620 скачиваний с 2012-10-07 

Поделиться

6

Такой компанией и волка гонять можно :-))

Поделиться

7

Орёл пишет:

Такой компанией и волка гонять можно :-))

неее ,от этих ребят мне нужны только зайчики,а волков мы добываем другими способами

Поделиться

8

Сегодня собаки вместо зайчика подняли лося ,бегал целый день по лесу за ними,видел лося 4 раза!!!!,сохатый на пятерку!!!,семь отростков,потом он меня увидел и нарезал так,что я ни его ни собак больше не видел,ошейник на собаке показывал только 2.5 километра,затем пропал с экрана и сигнала больше не было,не знаю что и думать.....,то ли собака легла и нечаянно отключила,либо астра нех..я не ловит,хотя одевал на собак всего 3раза,собаки конечно придут домой дня через 2,но как узнать где они были?,блин!!!,задолбали эти большие зайцы!!!!,быстрей бы открыли на них!

Поделиться

9

Это видно слабый прием был или минус 220, на 320 показывал собак на 8 км.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

10

Sanek пишет:

Это видно слабый прием был или минус 220, на 320 показывал собак на 8 км.

Сегодня включил ошейник и поехал на машине от дома,на 2-м киллометре сигнал пропал,мать его он что наеб...ся?

Поделиться