101

Re: GPS система слежения за собаками

Sanek пишет:

По дешевле думаю не купить. Нашли еще одну фирму торгующими Астрой, находятся они на ВВЦ в столице. Цены как на ебее. Если интересует, могу ссылку спросить, сам не могу вспомнить.

Сейчас как раз в Москве и нахожусь),был бы очень благодарен если скинете ссылку

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

102

wiy пишет:

А что у 50  ошейника дальность приема  реально лучше чем у 40 ?

Говорят что подальше берет.....,знакомый прикупил недавно,ближе к выходным хотел опробовать и обещал отзвониться как оно....,как отзвонит,сразу отпишусь тут...

Поделиться

103

Евгений открой www. geo-planet.ru  По моему у них реальные цены. Сам заберешь , за доставку не надо переплачивать.

Поделиться

104

wiy пишет:

Евгений открой www. geo-planet.ru  По моему у них реальные цены. Сам заберешь , за доставку не надо переплачивать.

Спасибо!!!!

Поделиться

105

Вот вот я про гео-планету и говорил. Лучше брать  50 по нему очень много положительных отзывов. Крепкая конструкция, уже доработана антена(не ломается), лучше батарея, дальность приёма увеличилась(теперь и Глонасс).

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

106

Санек,только вот беда.....,50-й не работает с 220 астрой....

Поделиться

107

Даа, только с 320.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

108

Astro 320, вещь нужная и полезная, на сегодняшний день лучший вариант поиска собак в лесу, где нет сигнала GSM и нет возможности использовать GPS маячок или трекер, который на порядок дешевле, чем Астро, но радиуса действия далеко не всегда хватает, заявленных 14,5 км  даже в чистом поле не поймать, реально 3-5км.
можно увеличить дальность с момощью Антенны АРС-153  для Garmin Аstro 220 и Аstro 320
     Максимальная дальность приема-передачи в четыре раза больше чем штатные штыревые антенны (до 25 км)!
Эта антенна нужна, возможно, не на каждый день, а для поиска собаки, когда она уже потерялась и ушла за 5-10 км.
А Астро со штатными антеннами позволяет просто следить за передвижением собак на небольшом расстоянии, в лесу примерно до 5 км, а ситуации на охоте то разные бывают.

Отредактировано Sergwolk (2013-12-23 13:38:54)

Поделиться

109

http://digipulse.ru/product/gps-majak-anywhere-tk-108/ а такими вещами не кто не пользовался

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

110

Хочу возродить тему..... Кто нибудь пользовал приборы gps с передачей gsm

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться