Re: GPS система слежения за собаками

Сергей пишет:

Автотрейдинг это вообще то транспортная компания, вроде банкрот я от нее отказался капканы из кирова шли через питер и очень долго. А по Астро все решаю через Питер Астро через Игоря.

Ссори,  не Автотрейдинг,  Автодевайс, перепутал ab

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

122

Анатолий, вот значит кому достался мною заказанный навик))) да мир тесен!

Поделиться

Москаль пишет:

Анатолий, вот значит кому достался мною заказанный навик))) да мир тесен!

Илья, земля круглая ab

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

124

Здравствуйте у меня астра 320 с дс 50 надеваю ошейник и антеннку на нем огибаю вокруг шеи собаки получается петля (круг) влияет это на дальность связи или нет

Поделиться

125

Сам так делаю, по мне дак не влияет.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

126

Связь теряется от1.75 до 2 км потом достаю телескоп ловит от 3 до 4 потом теряю собак нахожу с помощью УЗА путем объезда мест где примерно могут быть Производитель заявляет до 14 у кого на какам расстоянии теряется связь

Поделиться

127

С выносной телескопической антенной ловит осень когда уже нет листвы на 9-10 км. Антенны вокруг ошейника не загибали.

Поделиться

Игорян пишет:

Связь теряется от1.75 до 2 км потом достаю телескоп ловит от 3 до 4 потом теряю собак нахожу с помощью УЗА путем объезда мест где примерно могут быть Производитель заявляет до 14 у кого на какам расстоянии теряется связь

Добрый день, Игорян! У меня Астра 320 с тремя ошейниками 40-ми, местность низины, высоты смешанный лес, дистанция обнаружения собак примерно в Вашем диапозоне, думаю попробуйте менять каналы, но по практике увеличите дистанцию , но не в разы. По рациям производитель тоже заявляет 20 км. а по факту 4 км. Физику не обманешь!

Поделиться

129

А кто-нить пробовал ошейник Т-5? Есть ли различия с ДС-50 в работе?

Поделиться

130

На сайте gps-vologda.ru их можно сравнить по дальности Т-5 уступает ДС-50 на пол километра.А так сам не пробовал

Поделиться