171

Re: Охота капканами или Вологодский промысел.

В этом году много шишки на елке, как результат увеличилась численность белки. Приятно и интересно
пройтись с работающей собачкой по ельничкам  и поохотиться на белочку ведь иногда рассмотреть ее
на дереве довольно таки не просто, не помогают даже топор и колотушка.

Post's attachments

ALIM2413.JPG, 154.64 Кб, 800 x 533
ALIM2413.JPG 154.64 Кб, 595 скачиваний с 2014-11-15 

Своих не бросаем, в плен не берем.

Поделиться

172

Кто нибудь знает цены на куницу в этом году

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

Пока берут 2000 - 2200.

Поделиться

174

Дмитрий1985 пишет:

Пока берут 2000 - 2200.

Дмитрий, берут или говорят, что будут брать.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

Берут. Надо номер звоните, Василий Харовск мы с тобой знакомы я у Вас Минск на Прокатова забирал можно скооперироваться звоните в любое время т.89005359431 я часто в лесу связи нет дозванивайтесь.

Поделиться

176

Дмитрий1985 пишет:

Берут. Надо номер звоните, Василий Харовск мы с тобой знакомы я у Вас Минск на Прокатова забирал можно скооперироваться звоните в любое время т.89005359431 я часто в лесу связи нет дозванивайтесь.

Дима, приветствую!  Тесен мир  ab  Агрегет задуманный, сделал? Номерок кинь в личку, я правда пока ещё не выставлялся. Но вроде по цене начинает выяснятся. Ребята с Сибири тоже говорят, что ценник на соболя, начал подниматься. Думаю и на куницу в районе 2000-2500 будет. А по такой цене уже имееи смысл ловить. А то я в пршлый год на КП потратился, надо компенсировать.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

Что-то тема заглохла. Позавчера насторожил с десяток капканов, следы куницы присутствуют везде, будем ловить.

Поделиться

178

Не подскажете кто лис принимает? и по сколько?

Поделиться

179

Дмитрий1985 пишет:

Что-то тема заглохла. Позавчера насторожил с десяток капканов, следы куницы присутствуют везде, будем ловить.

а у нас уже месяц стоят одна попала,+ одну лиса утащила .Следов вообще полный ноль. Зато Рябины Море. Там она вся.

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

Вчера сдал пушнину КУНИЦА 2100, ВЫДРА 2500, норка дешево. Если все срастется завтра на проверку.

Поделиться