11

Re: Ягдаш

Алексей Чрпвц пишет:

кстати если бы сейчас выбирал, то купил бы рюкзак, где то на ебэе видел, с одной лямкой, что удобно для стрельбы.Все таки ягдаж только для мелочи, пару тетеревов или селезней уже не особо удобно таскать.Типа такого

Интересная модель, правда глухаря не положишь, но все-таки... Что касается фирмы - Макспедишн толковая мануфактура, делает на совесть. Из недостатков отметил бы только излишнюю громкость материалов - слишком уж хрустят, особенно пока сумка или рюкзак новые. Сам от этого бренда использую вот такую штуку, правда не сколько для охоты, сколько для натаски и поездок.  Доволен на все сто, документы, ключи, небольшая миска для собаки, литрушка с водой, мобильник и всякие полезные мелочи - все на своих местах. Плюс отделение под скрытое ношение пистолета - то же отличная вещь. Брал травматику на натаску, когда собаку под выстрел поставить надо и в поездки дальние - очень удобно. В общем рекомендую.

Сумка Jumbo Versipack

Отредактировано Механик (2013-03-08 15:10:53)

Вечна погоня.

Поделиться

Олег ты так пишешь, глухаря не положишь, зато куропаток, термос, бутерброды, патроны и прочую хрень.

Поделиться

13

Алексей Чрпвц пишет:

Олег ты так пишешь, глухаря не положишь, зато куропаток, термос, бутерброды, патроны и прочую хрень.

Не обращай внимания  ab , просто сразу пытаюсь просчитать все за и против. Вещь интересная, для вылазок часа на 3-4 думаю будет самое то.

Вечна погоня.

Поделиться

14

я к стати тоже покупал в основном для термоса бутербродов, и всякой маленькой хреновины, чтоб по карманам не таскать !, там карманчики внутри на молнии ab

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

Мне тоже нынче подорил приятель ягдашь кожаный.Пока висит для антуражу в деревне.Думаю буду весной на вальшнепа ходить-модничать.

Поделиться