11

Re: Мц-20-01

всеволод пишет:

Там и без меня воронение было искоцано(на самом первом фото видно кстати), а проще как? По факту я просто востановил сток , просто материал использовал другой , ну а по высоте мушки я их сегодня купил аж 5 штук , все разные по высоте , так что пристреляю , на крайний слачай токарю закажу не вижу тут проблемы.

Приветствую. Сделано хорошо. Придраться не к чему. Но получилось высоко. Придётся цель полностью закрывать мушкой. Но я пользовался ( на ТОЗ-34 и ИЖ-18 ) оптоволоконными. Видов много.Есть среди них и само клеящееся. EasyHit - модель Sportshooting (2.5 mm x 131 mm - Red) - диаметр оптоволоконной вставки - 2.5 мм, ширина основания - 6 мм, общая длина - 131 мм. Оптоволокно оранжевого цвета. В комплекте идёт салфетка обезжиривающая и держится у людей по много лет. Я покупал в Медведе - выбор большой. Сейчас буду покупать на МЦ 21-12.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

Не  лежит у меня душа к оптоволоконным мушкам , использовал их раньше  , на иж 27 , и мр 18 не понравилось . А выбор да , согласен, огромный. Ну а насчёт высоко ... Завод изготовитель же зачем то так делал...

Отредактировано всеволод (2017-03-12 10:42:24)

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

13

Мужчины - Братья!!!Это Уважуха.Руки растут откуда должны.Всеволод  респект .

Gott mit uns.
Спасибо сказали: всеволод1

Поделиться

В магазинах нахваливают Clever , но цена у него около 900 руб.

Поделиться

Почитал про неву  тестировали на концерне калашников и успешно, попробую поскать время до сезона есть

Поделиться

В Череповце в Оружие есть Нева по 340 руб.

Спасибо сказали: всеволод1

Поделиться

понял спасибо!

Поделиться

Заказал ребятам в воскресенье привезут

Поделиться

19

Всеволод. А зачем на гладком тебе нужна мушка?

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

она там исторически сложилась), вместе с целиком, просто восстановил как оно должно выть с завода

Отредактировано всеволод (2017-03-16 23:45:41)

Поделиться