Тема: сухой корм( сушка)

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic … ml/?page=8
может кто мимо ездит, желающих нашлось бы.

Поделиться

Re: сухой корм( сушка)

За ружьём ездил 14марта ... Чуть раньше бы!

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

3

Кто себе повезет , можете 5 мешков плюсом  ?

Вера

Поделиться

Мы заказываем попутным грузом по 10-15 мешков доставка примерно 3000-4000. с мешка получается доставка около 300 руб.кг корма выходит 47 руб.

Поделиться

Знакомый  с москвы ездит на пятитоннике пустой ,давайте подумаем как организоваться?

Поделиться

6

Готов взять 4 мешка, приеду в Вологду. Вопрос кто готов взять на себя головняк по организации этого. И цена доставки машины.

Отредактировано nezgovorov (2019-04-04 01:12:45)

Поделиться

nezgovorov пишет:

Готов взять 4 мешка, приеду в Вологду. Вопрос кто готов взять на себя головняк по организации этого. И цена доставки машины.

Антон сколько за доставку дать?с водилой я решу,нужно народу набрать что бы его заинтересовать, место куда все выгрузить и кто сможет все это дело отгрузить
Либо разбиться на группы и организоваться по разгрузке в разных местах

Поделиться

8

Корм отличный, едят хорошо, взял пару мешков, в одном 29, в другом 27( это я к тому, что сколько входит в мешок).

Поделиться

9

Кто повезет себе в ближайшее будующее , на меня мешочек пожалуйста захватите )

Вера

Поделиться

10

Алексей35 пишет:
nezgovorov пишет:

Антон сколько за доставку дать?с водилой я решу,нужно народу набрать что бы его заинтересовать, место куда все выгрузить и кто сможет все это дело отгрузить
Либо разбиться на группы и организоваться по разгрузке в разных местах

Я вижу только один способ. Человек привозит допустим 30 мешков и распродает, накручивая сверху свои расходы, сам заказывает, сам с водителем договаривается, сам платит деньги за корма. Иначе этот "колхоз" никогда не организовать. Там могут возникнуть элементарные проблемы состыковки водителя и продавца этих кормов в подмосковье, он тоже работает, пробки ну и форс-мажор всякий.  Мы заказывали своей компанией из 4 человек через транспортную шарагу и то намучались.

Отредактировано nezgovorov (2019-04-04 11:00:50)

Поделиться