21

Re: Новости форума

veps пишет:

Кто подскажет,такой момент,поблагодарили допустим за отчет,сказав с полем.Как сделать взаимность одним кликом мыши?

Нажмите на том сообщение "ЦИТИРОВАТЬ", если я вас правильно понял...

Поделиться

22

Djim пишет:
veps пишет:

Кто подскажет,такой момент,поблагодарили допустим за отчет,сказав с полем.Как сделать взаимность одним кликом мыши?

Нажмите на том сообщение "ЦИТИРОВАТЬ", если я вас правильно понял...

Не не ,вопрос я так понял о зеленом плюсике(репутация)

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

23

если репу делать на фразу с "полем"... то форум превратиться в отчётописцев и плюсующих)))

Поделиться

Djim пишет:

Уважаемые форумчане!

Сегодня установил систему антиспама, теперь нас не будут мучать не хорошие боты, люди  bg

А меня за что забанили? Хотел ответить по разрешениям и путевкам, писал-старался, на законы ссылки делал.

Поделиться

25

Как это так?  ai

Вас никто не банил!
Что и как случилось расскажите плиз

Поделиться

Djim пишет:

Как это так?  ai

Вас никто не банил!

При повытке отправить ответ получил сообщение : извините, нам кажется, что Вы бот. Вчера около 14.00.

Поделиться

27

ah

Чиновник пишет:
Djim пишет:

Как это так?  ai

Вас никто не банил!

при повытке отправить ответ получил сообщение : извините, нам кажется, что Вы бот. Вчера около 14.00.

Вот это да!

Помоему этот борец с ботами слишком много себе позволяет!  ag

Попробуйте пожалуйста еще разик.

Прошу прощения за неудобства  ah

Поделиться

28

HOCOPOK пишет:

если репу делать на фразу с "полем"... то форум превратиться в отчётописцев и плюсующих)))

Не во что он не превратится,потому он форум и называется,что по сути своей это и есть общение.
Теперь по поводу репутации,ничего плохого в том что кто то заработал себе много плюсиков,а кто то своими нелепыми высказываниями и браконьерскими отчетами ушел в глубокий минус,зато все прозрачно,и у каждого есть время исправиться,форум наоборот от этого выиграет.Технически реализовать несложно,можно подсмотреть на всероссийском.

Поделиться

29

Для того чтобы поблагодарить человека нажмите + (плюсик) и напишите за что ну или влепите минус -  если человек заслуживает  ag

Как указано на рисунке ниже:

Post's attachments

+-.jpg, 22.71 Кб, 337 x 267
+-.jpg 22.71 Кб, 452 скачиваний с 2012-11-20 

Поделиться

30

Про плюсики под авой знал давно думал чтото ещё допом просят ребята сделать

Поделиться