41

Re: Новости форума

Ну тогда ждем с нетерпением ay  bs

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

42

хотелось бы обратить внимание модераторов на соответствие сообщений по темам!!, а то я согласен с Scout и по поводу гуся, и в отчёты об охоте заходишь а там про законы обсуждают, зашёл в кухню, там лицензии достают bi , так докатимся зайдёшь на тему "о зайцах" , а там рассказ как я провёл лето ag

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

43

миsha пишет:

хотелось бы обратить внимание модераторов на соответствие сообщений по темам!!, а то я согласен с Scout и по поводу гуся, и в отчёты об охоте заходишь а там про законы обсуждают, зашёл в кухню, там лицензии достают bi , так докатимся зайдёшь на тему "о зайцах" , а там рассказ как я провёл лето ag

Прибрался в гусях

Поделиться

44

Чисто не там где убирают, а где не сорят! ab

Поделиться

45

Серёжа сорить будут, от этого ни куда не дется bn
самому иной раз охота ab  ah

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

46

Имхо, в форуме слишком много разделов и подразделов. Народ путается, и от этого постят в непрофильных разделах.

Сайт EugenPH

Поделиться

Большое спасибо!  Andyn за ружье ( тоз-120) , патроны и доп оборудование все честно и быстро!!!

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться