11

Re: Стрельба по тарелочкам

Надо было заранее написать мы бы приехали, постреляли.

Поделиться

12

Миша35 пишет:

В прошлый год прияетель купил 2машинки и 2000тыс. тарелок.Отрывались по по полной на стрельбище в межсезонье.Стреляли круглый стенд.Я вот только не определился чем стрелять лучше 7,5 или 9.И тем и тем вроде хорошо,д.с. Цилиндр.

Здорово! А зачем два миллиона тарелок?

Сайт EugenPH

Поделиться

13

Опаньки ,хотел создать тему по спортингу а она уже существует . Давайте развивать данный раздел и писать тут о намечающихся соревнованиях и делиться опытом в искусстве стрельбы по тарелочкам.

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

14

Я за, можно тут договариваться о совместных тренировках и небольших соревнованиях типа междусобойчик. На эти выходные Вологодские спортсмены  едут в Калугу на соревнования.

Поделиться

15

Здорово !!! Удачи Вологодским стрелкам .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

16

Нет формы и настрела. Но есть время и желание. Попробуем, хоть рядом постоять с действующим чемпионом мира Аялом Макаровым, коли есть такая возможность. Постараемся не упасть лицом в Калужскую грязь. Надо седни выезжать!

Отредактировано viktorvl (2013-11-07 09:18:02)

Post's attachments

Иконка вложений 8080947.jpg 77.21 Кб, 293 скачиваний с 2013-11-07 

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

17

А провести свой турнир мысль хорошая. Но надо определить сроки и возможности. Организационных расходов, там на 10-12 тыр с медалями , кубками и призовые это от возможностей. Если есть желание надо только принять решение кто, что может и когда.

Поделиться

18

DID пишет:

Я за, можно тут договариваться о совместных тренировках и небольших соревнованиях типа междусобойчик. На эти выходные Вологодские спортсмены  едут в Калугу на соревнования.

я тоже полностью поддерживаю, осталось договориться. думаю еже желающие найдутся. надо посчитаться и решить орг.вопросы! ay

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

19

Согласен. Надо определиться с датой. bw

Поделиться

20

Идея, неплохая.  ay  Можно организовать типа форумной коллективки, (пора уже форумчанам познакомиться лично). В её рамках, можно провести форумные соревнования. Да и тем кто не захочет в них участвовать, можно дать возможность, просто попробовоать пострелять по тарелочкам. Тем более под руководством более оптных стрелков, это будет полезным для них стрелковым уроком.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться