21

Re: Стрельба по тарелочкам

Может в следующие выходные?

Поделиться

22

Подождите меня я вернусь на родину после 23 ноября, а то все интересные мероприятия пропущю

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

23

нам бы до снега успеть, там пойдут загонные.

Поделиться

24

Ну пока судя по погоде снега не ожидаеться .А Череповчане на открытие стрельбища в Стризнево собираются

Поделиться

25

Андрей привет!, как отдых????, в Стризьнево когда открытие????, я думал что вчера было??????

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

26

Смотрю по графику получается 30 ноября, но там в Стризнево еще окончательно не решено, но намечаются соревнования. Хотелось бы с ними не пересекаться.  День правда совпадает, с празднованием святого Андрея Первозванного. А под это событие и название кубка красивое и лента на медали Андреевская уже придумана до нас и дипломы с символикой ордена получились бы интересные. Если товарищи на 23 ноября запланируют свои соревнования, было бы очень удобно. Для профи провести соревнования по спорт-трапу, а для охотников компакт. Было бы интересно и тем и другим. Такое вот мое предложение. Ждем новости из Стризнева, если из организаторов их соревнований кто то нас читает, откликнитесь, дайте ваши сроки. А 23 у меня не выходит, я вернусь только к 25 ноября. А к 16 ноября физически не успеть, подготовить все как надо. А спешка плохой помощник!

Отредактировано viktorvl (2013-11-11 11:47:20)

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

27

DID пишет:

Я за, можно тут договариваться о совместных тренировках и небольших соревнованиях типа междусобойчик. На эти выходные Вологодские спортсмены  едут в Калугу на соревнования.

Ну особо выезд не получился. В Калуге на дуплетах были только я и Андрей Назаров. Остальные в силу занятости остались дома. Впервые в жизни стреляли Англитские дуплеты, это по 5 дуплетов с номера и 300 мишеней в сумме. Да без перерывов, как встал так и пошел 8 площадок в подряд, но очень получилось интересно и физически не просто. Результат тоже не фонтазм, я был 3 а Андрей 6 место. в командном первенстве тоже 3 место. Но для того уровня который сейчас имеем, это очень хороший результат!!!

Поделиться

28

В Стризнево пока молчат как партизаны, все питаемся слухами, официальной инфы нет, намечалось открытие 15 ноября, а соревнования на 23-24 ноября, но повторюсь все на грани слухов

Поделиться

29

Виктор, ну все равно поздравляем вас , молодцы.

Поделиться

30

Спасибо Андрей! Ну если до средины недели Стризнево не разродится, начнем готовить праздник спортивной охоты на 30 ноября. Мне тоже время нужно, на спец. кубки и медали.

Поделиться