11

Re: Обувь для охоты

Дорогуууущие ...
На подобии вроде в Медведе видел, тяжеловатые показались

Поделиться

2600 это дорого? У меня за 7000 и ни сколько не жалею.

Поделиться

13

если "повар не врёт" 2,8кг

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

14

2600 это не дорого! в Медведе, оять же повторюсь, на подобии таких за 6 с чем-то.
Значит обознался ...

Поделиться

15

заказывайте из инета, дешевле обойдётся)))), как в медведе можно за 3-4000 взять ab

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

На самом деле -альтернатива резине хорошая. Правда сушить их не просто.Я на солнышке ставлю. Если даже промочишь, то в сырых пару минут не комфортно, потом тепло.

Поделиться

17

Я может не совсем правильно сравниваю, но тот же самый топтыгин чем от них отличается, кроме как внешнего класического вида резиновых сапог? По цене на 1000 дешевле, по весу легче наверное раза в 2, тепло держат хоть на номере стой, воду не впитывают, а красота это дело такое ...

Поделиться

Кстати имею еще штаны и куртку бундес обмундирования. На фотке куртка. Вот супер вещь. Дышит и не промокает.Что заметил-переходил глубокую лужу, штаны прилипли под давлением воды к сапогам и не дали воде залиться в сапоги.

Post's attachments

P11050410.JPG, 367.26 Кб, 1024 x 576
P11050410.JPG 367.26 Кб, 528 скачиваний с 2013-03-12 

Поделиться

Топтыгин все таки для более холодной погоды и вспотеешь в нем и будет нога сырая.И мне кажется что по сучкам проколоть можно.

Поделиться

20

А мне попонка на собаке дюже приглянулась  ag

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться