31

Re: Обувь для охоты

fazaso пишет:

Кто какими бродами пользуется .Раскажите. bp

Псков-полимер рулит!
На весну для пробы купил вот такие, из тех соображений, что будут получше держать тепло, чем ПВХ.
http://www.ribak-mag.ru/index.php/ekipi … 5647*.html Как себя поведут, пока не знаю.

Вечна погоня.

Поделиться

32

В моей амуниции 3 пары сапог
1. Сапоги Эгль, хожу осень, весна. Хорошо сидят на ноге, плотно облегают голень, ношу 2 год, нареканий нет
2. Сапоги Повер максимум до - 20, если стоять на номере или ехать на снегоходе, останетесь без ног, обычно при такой температуре одеваю когда иду в загон + термо носки
3. Сапоги Етти, очень хороший вариант, для снегохода, стоять на номере, сидеть на вышке в мороз, ноги всегда в тепле, максимальная температура испытания - 29

Хочу подметить, в мороз использовал термо-стельки Thermo Soles эффективно буквально 1 час, потом садится батарея, понравились одноразовые стельки из интерспорта 99 рублей, как только открыли вакумную упаковку, греют 3 часа

Post's attachments

1356355200.jpg, 20.92 Кб, 640 x 280
1356355200.jpg 20.92 Кб, 659 скачиваний с 2013-10-01 

21212211_enl.jpg, 73.41 Кб, 500 x 509
21212211_enl.jpg 73.41 Кб, 632 скачиваний с 2013-10-01 

Иконка вложений th_parcours enduro_enl.jpg 190.78 Кб, 448 скачиваний с 2013-10-01 

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

33

А у меня 2 пары ботинок , одни весна осень , другие лето, а еще зимние сапоги наподобие повер и простые бродни , а для снегохода спец обувь рулит.

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

34

В спец обуви не приходилось ездить, но в етти себя комфортно чувствовал, да про бродни совсем забыл, пользую отечественные, в полне хватает ab

Поделиться

35

ag Точно Русские бродни рулят

Поделиться

36

А то ag  Смысла в других не вижу, покупать за 7.000 Эгль, думаю то же самое, только стоит дороже, ну да материал качественнее, но опять же не так уж часто пользую бродни ab

Поделиться

37

Вот сегодня бродил по лесу , а там местами трава по ........ вот и выручают бродни , раскатал и в бой

Поделиться

Anton35 пишет:

В моей амуниции 3 пары сапог
1. Сапоги Эгль, хожу осень, весна. Хорошо сидят на ноге, плотно облегают голень, ношу 2 год, нареканий нет
2. Сапоги Повер максимум до - 20, если стоять на номере или ехать на снегоходе, останетесь без ног, обычно при такой температуре одеваю когда иду в загон + термо носки
3. Сапоги Етти, очень хороший вариант, для снегохода, стоять на номере, сидеть на вышке в мороз, ноги всегда в тепле, максимальная температура испытания - 29

Хочу подметить, в мороз использовал термо-стельки Thermo Soles эффективно буквально 1 час, потом садится батарея, понравились одноразовые стельки из интерспорта 99 рублей, как только открыли вакумную упаковку, греют 3 часа

Скажите пожалуйста, как етти выдерживают скитания на лыжах?

Поделиться

39

Мне было не комфортно, слишком громоздкие , больше подойдет для снегохода или стоять на номере, на лыжах Пауер будет самое то

Поделиться

Anton35 пишет:

Мне было не комфортно, слишком громоздкие , больше подойдет для снегохода или стоять на номере, на лыжах Пауер будет самое то

Спасибо!

Поделиться