61

Re: Охота в ЮАР-2013

Фотографии из ЮАР: http://eugenph.livejournal.com/49951.html
http://eugenph.livejournal.com/49690.html
http://eugenph.livejournal.com/49521.html

Сайт EugenPH

Поделиться

62

Не легкая это работа из болота тащить тако,крокодайла!!!
Мечтаю попробовать свежего,пробовал мороженного
да еще в ресторане и то безумно вкусный был!!!Наверно
созрел на его добыть,если все будет хорошо в жизни!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

63

А мне что то крокодил не по вкусу , что то среднее между курицой и рыбой ( курица в рыбном соусе) хотя был наисвежайшии , а вот поохотиться на него это интересно

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

viktorvl пишет:

Не легкая это работа из болота тащить тако,крокодайла!!!
Мечтаю попробовать свежего,пробовал мороженного
да еще в ресторане и то безумно вкусный был!!!Наверно
созрел на его добыть,если все будет хорошо в жизни!!!

Эх Виктор, опять дразните)! На что хоть мясо его похоже (при условии, что убрать пряности и различную ресторанную лабуду)?

Поделиться

Andrei 50 пишет:

А мне что то крокодил не по вкусу , что то среднее между курицой и рыбой ( курица в рыбном соусе) хотя был наисвежайшии , а вот поохотиться на него это интересно

Неровнодушен к различного рода деликатесам. особенно животного происхождения, но понять не могу интерес в этой охоте?

Поделиться

66

Andrei 50 пишет:

Андрей, между курицей и осетриной. Как раз 50%на 50%.Для меня этот вкус родной, такое количество
птицефабрик только у нас. Когда даже по талонам все было, курица в свободной продаже была всегда.
Мы дети птицефабрик, мечтали осетрины первой свежести по Булгаковски попробовать,вот и сбылась
мечта в одном флаконе!!!Крокодайл!

Поделиться

67

bp прикольнинько

Поделиться

68

ну крокодил не так не уклюж как в телевизоре и охота на него экстремальна  af

Поделиться

69

Да попасть надо как говорят охотники в улыбку! А это очень маленькое место за глазом и у окончания рта.
Рептилии как червяки очень стойкие на рану, если не попасть в мозг, а он величиной с детский кулак, крокодила не взять! Большое везение иметь возможность перебить позвоночник, но это возможно когда
он на земле, а когда он уже на земле , то от него уже не убежать!!!Так что лучше, очень точно, но в улыбку. ab

Поделиться

Andrei 50 пишет:

ну крокодил не так не уклюж как в телевизоре и охота на него экстремальна  af

Приходится верить на слово. Тема экстрима на охоте интересна. Есть у меня один приятель охотник, у него смысл всех охот - получить адреналин от испытанного страха в момент возможного нападения или реального нападения зверя.

Поделиться