91

Re: Весенняя 2013

EugenPH пишет:
viktorvl пишет:

И на легальном положении охотить можно.Только хорошая организация охоты нужна.Мы седни с ЕР и еще одним охотником не с форума,вполне законно сьездили на утку и результат не плохой.Нам на хороший шулюм и друзьям не охотникам,хватило всем.А красивейший тетерев в таксидермию пойдет.
Нет ни малейшего желания нелегальщиной заниматься.Утка уже разная подлетела,охота блеск!!!

ЕР - это, видимо, я ab
Заодно и Хуглу проверили - все ок, птица падает, осечек нет.

EugenPH долго писать,вот в спешке и сократил.Но имел ввиду именно Вас!!! ab .А Хуглу наверно еще рановато хвалить,первые 100 выстрелов настрел не очень солидный.Выдержит 10000 тогда можно будет не только похвалить,но и шляпу снять!!! bf.

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

92

Поздравляю форумчан с окончанием весенней охоты 2013г!
Делитесь впечатлениями о том что запомнилось больше всего  ab

Поделиться

93

Ура, товарищи! С закрытием! И кто сказал, что десять дней - это мало?! Наохотился, как говорят, "от пуза"! До следующей весны впечатлений хватит! И плохих дней не было! Что по валюшню, что по гусю.
Вот только все же есть опасения, что, не дай бог, наши все же подпишут это пресловутое Афро - не знаю какое дальше соглашение..! Ну не будем думать о плохом! Всех с полем и с закрытием!

HOCOPOK пишет:

Поздравляю форумчан с окончанием весенней охоты 2013г!
Делитесь впечатлениями о том что запомнилось больше всего  ab

Поделиться

94

Закрытие правда слово более грустное,чем открытие!!!Но все когда то заканчивается.Я тоже остался очень доволен"Весной 2013".Не буду думать о том,что можно лишиться этого эмоционального действа.
Поздравлять с закрытием не хочу,а вспоминать до будущего весеннего открытия себе и Вам желаю!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

95

Всё сложилось замечательно как всегда, выстрелы, добыча, промахи, вздохи, разговоры ну и рюмка водки))

береги природу-мать твою!!!

Поделиться

мой сезон весенней охоты прошёл не совсем по плану. думал вся нагрузка ляжет на вальдшнепа, а в итоге ни одного не добыл. зато с водоплавающей дичью повезло, количество особо не интересовало, добыл несколько новых видов. закрытие не очень, но охотой доволен. надеюсь все такого позитивного мнения.

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться