11

Re: Весенняя 2013

хапуга пишет:
viktorvl пишет:

Сроки открытия точно как указано с 27 юг и 1 мая Север.В этом году срок весенней охоты 10 календарных дней.Запрета охоты на гуся не будет.Можно уже начинать готовиться!

На воде то говорят нельзя...

А вы что засидки на понтоны ставите!На понтоны нельзя весной лед растает и все понтоны унесет!!!
Заезжал в Детский Мир.Надувных гусей не завезли,по этому и на воде охоту запретили!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

12

Господа охотники , прочтите правила охоты и не задавайте глупых вопросов . А не слушайте кто вам что говорит , живите по закону а не кто что вам  скажет .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

13

Sanek пишет:

Ещё обещают, что ВЕСНЫ не будет, будет сразу жаркое Лето!

Похоже на то. В субботу ходил ток глухариный смотреть - нога с лыжи соскользнула - ушел по самое не хочу. И еще до земли не достал. Фиг знает, как это все к 27 апреля стает, как бы не пришлось под палатку поляну от снега откапывать.

Вечна погоня.

Поделиться

Наши соседи, ярославцы, переносят охоту на 27 апреля. Судя по погоде, думаю и нам бы стоило перенести охоту на неделю. Только скорее всего, опять не успеют принять эти изменения, уж больно забюрократизирована эта махина госчиновников

Отредактировано Чеблаков Александр (2013-04-03 21:05:32)

Поделиться

15

Механик пишет:
Sanek пишет:

Похоже на то. В субботу ходил ток глухариный смотреть - нога с лыжи соскользнула - ушел по самое не хочу. И еще до земли не достал. Фиг знает, как это все к 27 апреля стает, как бы не пришлось под палатку поляну от снега откапывать.

А если открыть позже!!!Будем вспоминать как хорошо гусь до майских праздников летел!!!

Поделиться

16

Механик пишет:
Sanek пишет:

ag  Ну все равно весны не будет, значит зима продолжается, а потом сразу лето.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

17

Чеблаков АВ пишет:

Наши соседи, ярославцы, переносят охоту на 27 апреля. Судя по погоде, думаю и нам бы стоило перенести охоту на неделю. Только скорее всего, опять не успеют принять эти изменения, уж больно забюрократизирована эта махина госчиновников

Северные районы с 1 мая.Кто не уверен что весна близко,имеет выбор,окопаться на Севере!!!

Поделиться

18

viktorvl пишет:

А если открыть позже!!!Будем вспоминать как хорошо гусь до майских праздников летел!!!

Это запросто, гусь - он еще тот гусь  ag !

Вечна погоня.

Поделиться

viktorvl пишет:

Это точно

Поделиться

Блин, второй год на хорошую тягу попадаю только за день до закрытия.. А что касается гуся, все же правильнее открывать позже, пусть маточник пролетит, а молодого подолбить можно

Поделиться