Тема: Цены на охотпутевки

Вчера состоялось заседание правления районного общества:

Post's attachments

Иконка вложений Об открытии охоты весна 13.doc 22 Кб, 742 скачиваний с 2013-04-12 

Поделиться

Re: Цены на охотпутевки

Цены на услуги при организации охоты:
Глухарь - 8000 руб
Тетерев - 4000 руб
День обслуживания - 1500 руб (сопровождение егеря, транспорт до места охоты, организация ночлега в лесу)

Поделиться

3

Такой вопрос: охотник член ООиР, но не Вологодского, а другого субъекта РФ он считается "остальными охотниками"?

Поделиться

4

да, считается.

Сайт GENRI

Поделиться

5

хотя не уверен

Сайт GENRI

Поделиться

Я из Вологды, хочу поохотиться в Усть-Кубенском районе сколько денег брать?

Поделиться

Речь идет о членах Вологодского областного общества охотников и рыболовов, в состав которого входят 18 районных отделений. Вы можете состоять на учете в любом отделении и будете пользоваться равными правами на льготы. Можете приехать с Москвы, стать членом Вологодского ОООиР и получите те же льготы, что и все остальные члены общества.

Поделиться

Жека Михалыч пишет:

Я из Вологды, хочу поохотиться в Усть-Кубенском районе сколько денег брать?

В этом районе несколько хозяйств: Ареал, РООиР и ООУ. В ООУ берется 400 руб за выписку каждого разрешения, в РООиР цену надо уточнять у председателя общества, но не ниже 600 руб, в Ареале, не знаю.

Поделиться

9

Все желающие охотники, члены общества,  смогут приобрести путевки на глухаря и тетерева, или это возможность, для избранных?
   В связи с тем , что сроки весенней охоты сократились, это ни как не отразилось на цене сезонной путевки ?

Поделиться

FSB пишет:

Все желающие охотники, члены общества,  смогут приобрести путевки на глухаря и тетерева, или это возможность, для избранных?
   В связи с тем , что сроки весенней охоты сократились, это ни как не отразилось на цене сезонной путевки ?

На угодья Вологодского районного общества охотников получено в департаментке бланки разрешений на 21 глухаря и на 32 тетерева. Естественно всем не хватит. Приходите, пишите заявление, получайте разрешение. Успевайте..
На сегодняшний день подали заявки на 8 глухарей и 11 тетеревов.
Еще один момент, в заявлении необходимо указать урочище, где расположен ток. Это делается для того, что бы небыло перепромысла на отдельных токах

Поделиться