1

Тема: Натаска эстонской гончей

Возможно ли натаскать эстонца в  четыре года или уже всё упущено?

Поделиться

2

Re: Натаска эстонской гончей

Андрей, а вы с ней в лес ходили? Надо пробовать, я думаю не поздно.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

3

Не один раз ходил минут 15 около меня бегает а потом по своим делам гоняет кого попало ко мне не подходит а бывает вообще домой уходит и нафиг ему эта вся охота короче сам по себе че хочу то и ворочу не знаю что сним делать.

Поделиться

4

Только брать опытной пробовать! Как можно чаще бывать в лесу и по пороге тропить р показывая на горячий след все время привлекать внимание

Поделиться

5

Нужно сначала сводить его с опытной собакой, чтобы он понял чего от него требуют . А потом посвятить нагонке всю осень. Если родители рабочие то должен погнать. У моего знакомого был похожий случай. Месяца два понадобилось , чтобы собака заработала.

Поделиться

Это как в анекдоте: Два деда сидят молодость вспоминают, зашел разговор о собаках какие были хорошие рабочие, какие нет. вот один и говорит :помниш был кобель у тебя гонял без голоса ты его пристрелить хотел но дед не давал говорил хороший кобель жди даст голос, дал голос-то или нет? Второй отвечает: как-же помню - 13 лет ждал потом дал голос и помер. Шутка, без обид просто анекдот вспомнился. ap

Поделиться

7

Он у меня первого помета.Имент ли это какое то значение.

Поделиться

8

Нет))))))

Поделиться

9

Помогите с натаской собаки .Порода эстонская гончая.Возьмите на охоту с рабочей.

Поделиться

10

По белой тропе не рекомендуется начинать. Надо было по чернотропу .

Поделиться