21

Re: Мировые рекорды по версии SCI на наших животных.

leonsio пишет:

Чтобы много не крапать.Я порекомендую Вам зайти на сайт клуба Сафари и внимательно прочитать разделы о трофейной работе .А то что Вы изучаете материалы о трофейной охоте и работе с трофеями это делает Вам честь. Если у Вас есть ко мне вопросы с удовольствием отвечу.И для информации Вам Московский клуб Сафари изначально создавался как первое представительство SCI в Росии.

Так я заходил туда два года назад, там с 2009 года ничего не меняется, а сейчас 2013 на дворе. 4 года охотничьей жизни уже прошло, чего там смотреть то? http://www.trophybook.ru/index.php?opti … ;Itemid=90
То для чего был создан Российский Сафари Клуб я уже выше описал, кажется это не противоречит вашим выводам, или допустил какуто неточность? А вот на вопрос главный вы так и не ответили! Выше вы упоминали, что являетесь замерщиком SCI? Это действительно так или вы имели ввиду Московский Сафари Клуб назовем его сокращенно МСК.

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

22

Алексей leonsio, я ни в коем случае не хотел вас обидеть или в чем то упрекнуть. Просто хочу разобраться что мне даст ваша Российская книга трофеев. В SCI я имею 59 зарегистрированных и получивших медали разного достоинства трофеев, заверенных дипломами и стоящих на ряду с добытыми еще в 30, 40,50 и так далее годы трофеями. Являюсь обладателем золотого шлема "Топ Тен" с 12 трофеями входящими в первую десятку мировых рекордов. Имею в SCI хорошие скидки и преференции на все их услуги, на время проведения конференций и выставок этой организации у меня везде открытый и бесплатный вход, в Рино по предварительной заявке я имею право на бесплатный номер в гостинице, приезжая на организуемые ими мероприятия. В этом году за Дагестанского тура мне присвоена 3 премия Азия, это несколько тыр долларов и статуя. Даже если я не приеду 6 февраля в Лас-Вегас на награждение, все это мне будет выслано за счет SCI. Дальше резонный вопрос, что бы я имел регистрируя трофеи в Российской Книге Трофеев, кроме раздражения членов Сафари Клуба и других посыпавшихся на меня неприятностей.

Поделиться

Да, Виктор, полностью согласен с Вашим мнением-раздражительность и зависть по поводу успехов других охотников имеет место быть у многих, считающих себя "Профи"!

Поделиться

Лось добытый в Шекснинском районе займёт своё место, когда владелец и добытчик трофея освободится от работы и предоставит трофей для оценки!

Поделиться

25

Леонид это просто здорово.Конечно он займет свое почетное место.Но вы уточните пожалуйста кому и куда он предоставит трофей для оценки?Я мог бы Вам и сейчас дать на это ответ.Но подожду Вашего.Ответьте не сочтите за труд.

Поделиться

26

Очень хочется поздравить" Доктора", "EugenPH", Главного редактора журнала Спорт Эфилд, участника и модератора нашего форума, моего старинного друга и просто очень хорошего охотника и человека Евгения Спиридонова, ставшего рекордсменом Мира в трофейной охоте и добывшего самого крупного Камчатского медведя за все историю SCI. Молоток Эжен, пусть самые лучшие охоты ждут тебя еще впереди!!!
Book Record Detail

Book Record Information

Member Name:   Dr. Evgeny Spiridonov  Score:   30 11/16" 
Species Name:   Kamchatka Brown Bear  Date Taken:   09/2013 
Location:   Russia, Kamchatka, Palana  Method of Kill:   Rifle 
Hunting Company:     Top Ten Date:     
Guide:   Victor Stepanov  Overall Rank:   1 
Form:   15  Highest Overall Rank:   1 
Medallion:   GOLD  Method Rank:   1 
Certified:   Yes    Highest Method Rank:   1 

Score Sheet

Length of Skull   18 13/16"   Width of Skull   11 14/16" 

Photo(s)

Post's attachments

1142399.jpg, 363.5 Кб, 1024 x 768
1142399.jpg 363.5 Кб, 566 скачиваний с 2014-04-02 

Поделиться

27

Поздравляю Евгения с заслуженной победой! И удач в последующих охотах!

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

28

Евгений Поздравляю!

Поделиться

29

Поздравляю!!!

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

30

Вотэто МОНСТР (в смысле медведь ai ).Присоединяюсь к поздравлениям.

Поделиться