1

Тема: Навигатор gps

Уважаемые охотники, кто и какие использует навигаторы для хождения по лесу? Посоветуйте, задумал приобрести, но выбор большой нужно чтобы не получился "первый блин комом". Бюджет 6-7 т.р.
С ув.

Поделиться

42

Re: Навигатор gps

arsovsky пишет:
DmitriyA пишет:

Ну этим людям статус не позволяет одним с корзинкой по лесу бродить.  af  ag

)))))
Согласен.
А я вот люблю с корзинкой/ружьём и собачкой погулять/поохотиться))

А я люблю 7 патронов в карман и без патронташа, + нож и спички - налегке так сказать, а если дичь - то в руке нести.

Поделиться

43

А я себе заказал гармин орегон 450,по хорошей цене 8000 тыщь-цена халява.И навик этот думаю не плохой читал о нём.Хотел конечно 550 с камерой,но не успел....

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

44

Ermak пишет:

А я себе заказал гармин орегон 450,по хорошей цене 8000 тыщь-цена халява.И навик этот думаю не плохой читал о нём.Хотел конечно 550 с камерой,но не успел....

У меня такой,достойная вещь.

Охота пуще не воли.

Поделиться

45

Павел карты какие закачивал?Ну и ещё попутно на дороге в городе как может проводить и найти нужный адрес?
Пы.Сы:Я весь форум перешерстил,но так и не нашёл тут инфы,где например делятся картами для навиков?Может тему заведём или же тут может?

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

46

Карты все стояли сразу, проверял, Вологодская, Новгородская, Ленинградская, всё понятно... заблудится не возможно. Если надо карты, спроси у Сергея.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … hp?t=55001

Отредактировано Pavel67 (2013-12-13 23:55:05)

Охота пуще не воли.

Поделиться

47

Купил себе орегон 450 всё гуд,пачерную прошиву загрузил,загрузил генштаб Вологодской области,сам ещё себе делаю карты спутника определённой местности куда поехал,зачётный аппарат,главное запасные аккомуляторы иметь!

Поделиться