1

Тема: Камчатка - осень 2013

Набросал краткий отчет тут: http://eugenph.livejournal.com/75984.html

Сайт EugenPH

Поделиться

2

Re: Камчатка - осень 2013

Достойный отчет Евгений, с полем ебстественно!!! Еще бы добавил, кто организует охоту, тот и охотится!!! Трофей действительно очень крупный. Белая зависть так и прет!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

3

Очень понравился отчет.С полем Евгенийй! Да есь чему позавидовать.

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

4

viktorvl пишет:

Достойный отчет Евгений, с полем ебстественно!!! Еще бы добавил, кто организует охоту, тот и охотится!!! Трофей действительно очень крупный. Белая зависть так и прет!!!

Спасибо ab
Ну, не всегда так, как Вы, Виктор,  написали (весной я не стрелял, например, себе трофей). Да и тут - просто подвернулся трофей, договорились, что следующий встреченный стрелябельный медведь - мой, так как клиенты уже по несколько штук взяли. И просто уже повезло ab
Ну, а с другой стороны - могу и для Вас найти что-то подобное )))

Отредактировано EugenPH (2013-09-29 17:12:41)

Сайт EugenPH

Поделиться

5

Andrei 50 пишет:

Очень понравился отчет.С полем Евгенийй! Да есь чему позавидовать.

Спасибо!

Сайт EugenPH

Поделиться

6

EugenPH пишет:
viktorvl пишет:

Спасибо ab
Ну, не всегда так, как Вы, Виктор,  написали (весной я не стрелял, например, себе трофей). Да и тут - просто подвернулся трофей, договорились, что следующий встреченный стрелябельный медведь - мой, так как клиенты уже по несколько штук взяли. И просто уже повезло ab
Ну, а с другой стороны - могу и для Вас найти что-то подобное )))

Спасибо Евгений, пока все мысли о Колымском лосе. А про того кто охоту организует, тот и охотится, шутка.

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

7

С полем Евгений!

Поделиться