61

Re: Вопос к администрации.

Ептить, опять с телефона заходишь, а тебе вместо любимого форума пиндосовское гражданство предлагают))))
Модерадоры, вам на заметку.

Поделиться

62

Москаль пишет:

Ептить, опять с телефона заходишь, а тебе вместо любимого форума пиндосовское гражданство предлагают))))
Модерадоры, вам на заметку.

Ок

Поделиться

63

Проверьте пожалуйста

Поделиться

64

Все работает, спасибо!

Поделиться

65

Опять не работает. И всё переходит на один и тот же сайт, может на него накатать в контролирующие органы?

Поделиться

66

Бекас пишет:

Опять не работает. И всё переходит на один и тот же сайт, может на него накатать в контролирующие органы?

Проверяйте.

Это серьезная проблема, пока не знаю чего делать. Хостер говорит надо заплатку писать но это дорого...

Пока буду в ручную каждый раз править. Жалуйтес как что ab

Спасибо сказали: Семенович1

Поделиться

67

Скорее не вопрос, а предложение.
В поле сообщения, внизу под набранным текстом есть место для подписи пользователя. Оно отделяется от самого сообщения тонкой линией. Нельзя ли сделать эту линию более заметной. Дело в том, что при просмотре сообщения её почти не видно и подпись кажется как бы продолжением самого сообщения.
У многих в подписи  стоит номер телефона, как и у меня. Не знаю как другим но мне уже было несколько телефонных звонков, от пользователей, которые, прочтя мое сообщение в обсуждении товара или услуги(особенно в разделе барахолки) воспринимали подпись как продолжение сообщения  и как предложение о продаже или покупке этой вещи или услуги.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

68

Василий попробую изменить цвет полосочки. ab

Поделиться

69

здраствуйте, подскажите, регистрируюсь уже пятый раз под одним ником, почтой, паролем. через пару дней форум меня забывает, почту не распознает, что делать?

Поделиться

70

grin пишет:

здраствуйте, подскажите, регистрируюсь уже пятый раз под одним ником, почтой, паролем. через пару дней форум меня забывает, почту не распознает, что делать?

Добрый вечер!

Роботу анти спаму не понравился Ваш емейл ab

Больше не удалит, заполните Ваш профиль

Спасибо сказали: grin1

Поделиться