11

Re: Мечтающий охотник два века назад

Глухарево тоже остается жить. Только содержать его очень накладно, вот и стараюсь издержки уменьшать до минимума. Территориально оно далековато, вечером после работы не заедешь потрепаться. Совместно с ними будет легче, может и я найду точки соприкосновения . И вдохну новую жизнь в отель который когда то Европейские Короли посещали! Главное ,как кто то говорил "Начать".

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

12

Если будет клубный домик для охотников и спортсменов, можно будет поговорить на свои темы, будет и нам уют, по сравнению с Глухаринным домом в Стризнево больше отдыхающих (лыжи, сноуборд, покатушки на квадроцыклах и снегоходах), со слов, там есть бар "ШТОФ" мои приятели ездят туда на квадриках большой компанией из Вологды по лесам и полям, что бы получить свои адреналин и потом выпить, соответственно, в меру отдыхающие с оружием и просто любители выпить не совместимы, лично мое мнение
Может я не прав, но им нужно понять, какой доход нашим дружным обществом мы можем предоставить, стрельба по тарелочкам, помещение, кухня, бар
Со слов, что цена за патрон 25 руб. это дико, зная, что патроны куплены за 8 руб.

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

13

Антон , инфа по выстрелу не верна, цена выстрела 25р. Патроны спорт можно свои а тарелка 12р.но пока там сыровато ну ничего все отладят и будет хорошо, надеюсь . А Глухарево далеко по Вологодским меркам , а Москвичи гоняют по 140км. И не жужат это у них дачное расстояние,

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

14

Сегодня там тренировались. 25 руб это цена выстрела с запуском тарелочки. Приезжайте в суботу воскресенье проходят соревнования по спортинг компакту. Приехало много классных стрелков и замечательных людей со всей России. Атмосфера воистину клубная - все общаются, улыбаются, шутят.

Поделиться

15

Дима переходим в ветку по спортингу а то компот получается

Поделиться

16

Виктор, лично я за "глухариный дом" да там очень уютно и как то по домашнему, и атмосфера там общения, людей единых общим духом, стилью жизни!!!! в стризьнево всё же всё ориентировано в первую очередь на бизнес, лыжники......горнолыжники.......всё конечно это тоже хорошо, но КЛУБ- это дело серьёзное!.....многое могу еще сказать но оставлю на потом ab

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

17

К сожалению мы не Москва, не привыкли к такому! Если цена за патрон+тарелка 25 руб. то это нормально. Жаль, что желание приехать есть, а возможности нет, в свзязи со временем!

Поделиться

18

Если не ошибусь, в этой ветке задача, обсудить создание такого же клуба как в Глухарином дому, но только в Стризнево?

Поделиться

19

Просто есть желание наити место для общения охотников и стрелков, да формат типа клуба вот и мечтаем

Поделиться

20

дело в принципе , не важно где!, в Вологодской области очень много достойных мест! ab , Великий Устюг ab

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться