11

Re: Канадский гусь, охота под Мальме( Швеция)

C Полем!
Виктор, чей гусь вкуснее? наш или канадский ab ?

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

12

миsha пишет:

C Полем!
Виктор, чей гусь вкуснее? наш или канадский ab ?

Из того, что ел здесь он разный. Тут кухня больше французская, мясо гуляет на тарелке как студень. Очень вкусно и у нас и у них. Наверно Казарка будет пожирней и мягче чем белолобый. Но самый потрясающий здесь океанический лосось. Как они его коптят, однозначно вкусней нашего окуня и щуки. Рыбная кухня здесь в Шведском захолустье потрясающая. Столько пива не выпить. az

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

13

Виктор , не дразни , как вспомню шведские деликатесы ....., слюной захлебываюсь .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

14

Всем привет и спасибо за поздравления! Вернулся уже из Швеции, думал застряну там на долго. Закрыли из за сильнейшего шторма мосты и аэропорты, но в отличии от охоты! Которую считаю со стороны организаторов они провели бездарно, все закончилось благополучно. Не знаю умышленно или нет они сделали все что бы ми отстрелялись плохо. Манильщики не манили а весь день болтали по телефону! Профиля ,лежаки и засидки расставили  так, что гусь видел подвох из далека и облетал нас стороной. Птицы конечно очень много, тысячные стаи сидят на пашне, где голову не поднимешь в небо, везде близко или на горизонте они летают, и летают целый день. Когда мы видим наш перелет весной, это стократ меньшее количество, чем видишь регулярно там. Повторюсь еще раз птицы очень много в Швеции, но очень слабая организация охоты. Все кто был со мной в эту поездку единодушно признали, что сюда мы больше не ногой. Дурили нас или нет осталось тайной. Хочется надеяться ,что у Шведов просто не получилось!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

Бог им судья, Виктор, чего то хотели добиться организаторы, видимо добились!

Поделиться