1

Тема: Календарь рейтинговых соревнований на 2014 год

Спортинг - дуплетная стрельба 
  Календарь международных и всероссийских соревнований 
    14-15 апреля  Чемпионат России  СК «Тольятти-спортинг» (Тольятти)  200   
    02-03 августа  Кубок России  ПСК «Северянин» (Санкт-Петербург)  200   

Спортинг-компакт 
  Календарь соревнований Московской области 
    19 января  "Крещенские морозы" - I этап Кубка Московской области по спортинг-компакту  СК "Подольск" 100   объявлена 
    16 февраля  "День Святого Трифона" - II этап Кубка Московской области  СОК "Бисерово-спортинг" 100   объявлена 
    08 марта  Весенний турнир им. Клары Цеткин и Розы Люксембург - III этап Кубка МО  СК "Русский Медведь" 100   объявлена 
    30 марта  Турнир "День рождения ФССМО" - IV этап Кубка МО  СК "Подольск" 100   объявлена 
    27 апреля  День открытого стенда "Кузьминки" - V этап Кубка МО  ССК ВОО "Кузьминки" 100   объявлена 
    25 мая  Турнир "Шёпот оранжевых облаков" - VI этап Кубка МО  СОК "Бисерово-спортинг" 100   объявлена 
    08 июня  Ежегодный благотворительный турнир памяти Севы Кириллова - VII этап Кубка МО  СК "Подольск" 100   объявлена 
    06 июля  Турнир "Полтавская Битва" - VIII этап Кубка МО  ССК ВОО "Кузьминки" 100   объявлена 
    26-27 июля  Чемпионат Московской области   Сообщим дополнительно 200   объявлена 
    10 августа  IX этап Кубка МО  СОК "Бисерово-спортинг" 100   объявлена 
    07 сентября  Турнир "Золотой Червонец" - X этап Кубка МО  СК "Русский Медведь" 100   объявлена 
    05 октября  День открытого стенда "Кузьминки" - XI этап Кубка МО  CCR ВОО "Кузьминки" 100   объявлена 
    25-26 октября  Финал Кубка Московской области   СК "Русский Медведь" 100

22-23 марта  1 этап Кубка России  ФССККРА (Краснодар) 200   
    05-06 апреля  2 этап Кубка России  СК «Стрепет» (Астрахань)  200   
    19-20 апреля  3 этап Кубка России  СК «Тольятти-спортинг» (Тольятти)  200   
    01-04 мая  European championship Finale of European Cup  Signes France 200   
    25-27 июля  Чемпионат России, Гран При ФИТАСК  СЦ «Демидовский» (Нижний Тагил)  200   
    14-17 августа  World Championship Finale World Cup  Hippo Creek South Africa 200   
    16-17 августа  4 этап Кубка России  СК «Кречет» (Мурманск)  200   
    13-14 сентября  5 этап Кубка России  СК «Русский Медведь» (Московская обл.)  200   
    27-28 сентября  6 этап Кубка России  ССК «Олимпиец» (Санкт-Петербург)  200   
    11-12 октября  7 этап Кубка России  СК «Выстрел» (Курск)  200   
    01-02 ноября  Финал Кубка России памяти Осипова А.А.  СК «Спортинг- Волгоград» (Волгоград)  200

Спортинг 
  Календарь соревнований Московской области 
    21-22 июня  Чемпионат Московской области   CК "Брянск"  200   объявлена

17-18 мая  Кубок России (1 этап)  СК «Липецкий металлург» (Липецк)  200   
    29-01 июня  European Championship Finale European Cup  Limassol Cyprus 200   
    27-29 июня  Чемпионат России, Гран При ФИТАСК  ССК «Лисья нора» (Московская обл.)  200   
    10-13 июля  World Championship Finale World Cup  Vale das Pedras Portugal 200   
    30-31 августа  Кубок России (2 этап)  СК «Брянск» (Брянск)  200

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

2

Re: Календарь рейтинговых соревнований на 2014 год

Андрей на Европу я не успеваю, у меня вахта до 15 апреля! И так 2,5 месяца отсутствия дома. Не могу, ЧМ в ЮАР очень удобно, можно с охотой совместить. Посмотрел по карте рядом со стендом мой хороший друг Леон живет. Замечательный бур, он нам что ни будь бюджетное придумает.

Поделиться

3

Спортинг сейчас сильно развивающийся вид спорта, почти во всех крупных городах есть стенды! С весны до осени, пока комфортный сезон любые выходные проходят соревнования, Владимир, Иваново, Ярославль. В Москве и области соревнований столько что устроители сорятся между собой. Питер тоже имеет 4 очень хороших стенда. Куда не глянь везде стреляют!

Поделиться

4

Виктор спасибо за информацию.  Просто я в это время каждый год ва Франции вот и думаю совместить приятное с полезным , посмотрел по карте городок Синь не далеко от Марселя , в это время там хорошо погода теплая но море еще прохладное , но туристов не много , вообщем думаю будет хорошо .  Крен вроде бы собирается ехать .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

5

Андрей приветствую! Карен один не поедет, его подтолкнуть надо, если организацию как я раньше возьмешь на себя, он поедет и все остальные тоже. По федерации я помогу зарегистрироваться на соревнования, а вот машину и гостиницу придется бронировать тебе. Документы на вывоз надо заранее оформить у нас Вологда любит волокиту устраивать с бумагами до последнего дня, потом любая ошибка в документах и таможня оружие не выпустит, а исправить времени уже не остается! Я бы с удовольствием сьездим, хотел еще на завод  Verney-Carron заехать, они тоже халявную охоту в рекламных целях обещали. Но у меня просто не получается физически. Но я все подскажу и всем помогу, что вам для поездки понадобится. А на стенде Карен все знает, он уж десяток соревнований забугорных прошел!

Поделиться

6

Опубликован календарь соревнований в Стризнево на следующий год.

Post's attachments

Иконка вложений 8514326.jpg 48.05 Кб, 307 скачиваний с 2013-12-18 

Поделиться

7

Виктор огромное тебе спаибо за информацию !! А то они что то наш саит игнорируют ,

Поделиться

8

Дайте время, люди встанут на ноги и выйдут в эфир!

Поделиться

9

Да мне то что , а они должны быть заинтересованы, на одних соревнованиях не выжить, массовость вот успех .

Поделиться

10

У нас к ним будет уйма вопросов, на многие они ответить не могут, на многие не уполномочены. Я это имел в виду.

Поделиться