11

Re: Сколько стоит щенок?

http://f6.s.qip.ru/eLukkUaA.jpg

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

Галин не споримна щенкас с родословнои затраты большие!!!!!но поимите родословная не к чему многим и прививки многие делают сами не обходимые

Поделиться

13

исключаем только первую сумму, остальное остаётся так же: кормёжка, глистогонка, прививки, и куча всего по мелочи + возможно потребуется помощь ветеринара в родах, оказание помощи щенкам, + купировка хвостов

Поделиться

И ИЗЭТОИ ЧАСТИ ПОЛОВИНУ ВЫКМДЫВАТЬ МОЖНО ТОЧНЕЕ ПРИВИВКИ ХОТЯ ЭТО С ОДНОИ СТОРОНЫ И ПОД ВОПРОСОМ!!!КУПИРОВКА ХВОСТОв

Поделиться

15

Галина пишет:

остальное остаётся так же: кормёжка, глистогонка, прививки, и куча всего по мелочи + возможно потребуется помощь ветеринара в родах, оказание помощи щенкам, + купировка хвостов

как из этого половину можно выкинуть?????????????

Поделиться

например последнее  с прививками вопрос так как зачастую могут взять щенка раньше тог7о времени когда ему сделаны все прививки!!!!а точнее говоря тогда когда он только начал самостоятельно кушать а не суку сать

Поделиться

17

Александр(Н) пишет:

например последнее  с прививками вопрос так как зачастую могут взять щенка раньше тог7о времени когда ему сделаны все прививки!!!!а точнее говоря тогда когда он только начал самостоятельно кушать а не суку сать

ответственный заводчик начинает подкармливать щенков в 3 недели, при многоплодном помёте еще раньше, так что по Вашему если щенок начал есть в 3 недели то его можно отдавать????

для нормальной социализации щенка в будущем, он должен научиться общаться с матерью и однопометниками, отдавать щенка в новый дом младше 1,5-2 месяцев считаю ненормальным, а те кто отдаёт раньше, это не заводчики, а размноженцы

Поделиться

Галина пишет:
Александр(Н) пишет:

ответственный заводчик начинает подкармливать щенков в 3 недели, при многоплодном помёте еще раньше, так что по Вашему если щенок начал есть в 3 недели то его можно отдавать????

для нормальной социализации щенка в будущем, он должен научиться общаться с матерью и однопометниками, отдавать щенка в новый дом младше 1,5-2 месяцев считаю ненормальным, а те кто отдаёт раньше, это не заводчики, а размноженцы

Галина понятно что чем больше шенок просидит в помете тем лутче!!!но если их много то держать долго тоже не стоит !!это матери тоже мучение !!!она проводить с ими времени по минимум будет!!!когда их штук 6 то издерут ее всю она белная куда нибудь от их забиваеться!!! а при правильном уходе то можно забирать как только начали питаться самостоятельно

Поделиться

19

Галина , а Вы являетесь заводчиком такс ?

Поделиться

20

Александр(Н) пишет:

Галина понятно что чем больше шенок просидит в помете тем лутче!!!но если их много то держать долго тоже не стоит !!это матери тоже мучение !!!она проводить с ими времени по минимум будет!!!когда их штук 6 то издерут ее всю она белная куда нибудь от их забиваеться!!! а при правильном уходе то можно забирать как только начали питаться самостоятельно

нет, забирать нельзя, я бы и сама не отдала щенков так рано, сука сама запретит щенкам к ней подходить, если у неё уже кончилось молоко, а драть они её не будут при своевременном прикорме щенков, при правильном уходе и содержании сука иногда остаётся в прекрасной форме

Поделиться