Тема: Ищу работу.

Охраником сутки через трое или двое.Может есть у кого вакансии.

Поделиться

Re: Ищу работу.

Попробуй во вневедомственную охрану на жд. В принципе, наблюдаю некоторую ротацию кадров. Если надо, могу контакты поискать.

Поделиться

Спасибо.Но там мне как помнится нужно на поездах кататься.

Поделиться

4

Охрана поездов проезд в задней кабине локомотива,охрана груза,но есть и парковые на станциях работают проверка пломб на вагонах,фотофиксация пломб и т.д.У нас в Бабаеве проще работать,чем в Вологде,там,как в армии честь отдают и смирно кричат и много ещё чего,но и получают 15-20.Если есть авто руби бабаки в таксе!

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

Лёша на джипе в такси.Не катит.

Поделиться

6

Ну да-расход,высоко,не комфортно.....что-то другое значит,попробуй лучше в ПЧ(не пожарная часть)а на железной дороге путейцы работают-летом лафа,зимой лиш бы сугробов не было зарплата у них от 20 вроде.

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

Шпалы таскать?

Поделиться

8

А всяко разно шпалы таскают не по одному человеку,пути ремонтировать,дефекты искать,ну много чего,поинтересуйся,по спрашивай!

Поделиться

Нет Лёша спасибо.С моей больной спиной я там отработаю не долго.

Поделиться

Андрей Александрович пишет:

Нет Лёша спасибо.С моей больной спиной я там отработаю не долго.

ну да путейцем со спинои полная жопа

Поделиться