1

Тема: Проверка условий хранения оружия в Вологде (заречье)

Всем привет! Вчера приходили участковые проверять оружие и условия хранения, все бы хорошо только я ключи от сейфа найти не смог.
Сказали будут ходить 2-3 дня , так что зайдут еще.
Посмотрите у себя что бы все было нормально, вдруг к кому нибудь нагрянут неожиданно.

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

2

Re: Проверка условий хранения оружия в Вологде (заречье)

Сейчас ко всем ходят

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

3

Ко мне за 12 лет пришли в первый раз, даже рапорта писали не приходили

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

Вобще-то и должны проверять, но у меня тоже пример - жил на Яшина  за 15 лет один раз приходили и то только сейф посмотрели и все, а год назад переехал на Конева уже два раза приходили и проверяли ружья, но интересен факт - приходит первый раз - в списке только одно ружье, говорю а другое показывать, говорит 6 да но у меня не записсан второе ( хотя к участковому приходил за рапортом и там оба ружья указаны), второй раз пришел опять в списке только одно ружье ,но уже второе, а первого нет  bu

Поделиться

5

А ко мне приходили, в списке только два ружья и они уже проданы мной 2 года назад - участковый был очень и очень удивлён.

Поделиться

6

у меня в прошлый год, замучался считать сколько раз были,сначала участковый раза три,потом из разрешительной по каждому виду оружия (нарезное,гладкое,газовое),потом какая то объединенная комиссия. В этом году, еще только участковый новый знакомиться приходил.

Поделиться

Патя пишет:

у меня в прошлый год, замучался считать сколько раз были,сначала участковый раза три,потом из разрешительной по каждому виду оружия (нарезное,гладкое,газовое),потом какая то объединенная комиссия. В этом году, еще только участковый новый знакомиться приходил.

Слушай точно наверное ходят отдельно по нарезному и гладкому и поэтому оружие в списке по профилю, но другое тож записывают(если скажешь  bl )

Поделиться

8

Здрасте братья. Можно хранить свое ружье в шифоньере, закрывающимся на ключ?

Поделиться

9

если шкаф обшит металлом и прикручен с стене и ключи хранятся лишь у тебя то конечно да  ag

Поделиться

10

Добрый день, народ.
В Череповце 7-го марта очередная бытовуха, два тела 200. Муж застрелил из ружья жену и покончил сам. У кого что хранится  НЕ ТАК, как надо - навострите уши, будут проверки условий хранения.

В дупелЯ!
Спасибо сказали: Погранец1

Поделиться