11

Re: Турнир "Охота на охоту" 12-13 апреля ССК Y.E.S.

Нет это спортивное мероприятие и если я не ошибаюсь реитинговое , проходит под патронажем федерации стрелкового спорта , просто спортинг демократичный вид состязаний и может участвовать любой заявившиися , а для охотников проводятся турниры или просто пострелушки ae  что бы выявить самого меткого и добычлевого на охоте и напроситься к нему в напарники  bt

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Andrei 50 пишет:

Нет это спортивное мероприятие и если я не ошибаюсь реитинговое , проходит под патронажем федерации стрелкового спорта , просто спортинг демократичный вид состязаний и может участвовать любой заявившиися , а для охотников проводятся турниры или просто пострелушки ae  что бы выявить самого меткого и добычлевого на охоте и напроситься к нему в напарники  bt

Ну значит охотники организуются сами в отдельный турнир ag

Поделиться

13

И это здорово , надо чаще встречаться! az а

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Andrei 50 пишет:

И это здорово , надо чаще встречаться! az а

Мы всегда готовы  az
Кто решится организовать мероприятие? bw

Поделиться

15

Кстати, Алексей, думаю ваши чаяния многие поддержат и в плане бюджета и в плане отдельной группы. Все зависит от организаторов. И на рейтинговых соревнованиях группа Н имеет право быть. Тем более сам турнир называется "Охота на охоту"))))

Отредактировано Димазей (2014-03-07 00:11:21)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

16

Уважаемые, есть небольшое изменение в инф. листе на 1 странице: правило о том что категория не состоится если не будет 4 участников - удалили. Если будет даже 1 участник - он и получит первый приз.

Отредактировано cck yes (2014-03-07 10:13:30)

Post's attachments

421_1_~1.jpg, 99.52 Кб, 583 x 767
421_1_~1.jpg 99.52 Кб, 318 скачиваний с 2014-03-07 

Поделиться

17

И ещё одно не менее важное, особенно для охотников и начинающих спортсменов: как было обещано ранее будет сформирован рейтинг тех, кто ранее принимал участие в соревнованиях ССК Y.E.S. По данному рейтингу те кто стреляет уже давно по категории "В" и не должен стрелять в категории "С" в соревнования будет заявляться согласно рейтингу.
Возможно тем самым я навлеку на себя какие либо недовольства, но считаю это честным подходом, одновременно стимулирующим тех кто засиделся в категории "С" улучшать свои результаты и становиться лучшими в высших категориях. А в категории "С" дать шанс победить и добиться наград начинающим стрелкам и охотникам.

Поделиться

18

Правильное решение, многие регионы начали так делать. Может потом и в единый рейтинг сведется. когда можно ожидать?

Отредактировано Димазей (2014-03-07 14:06:11)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

19

сделайте для меня пожалуйста категорию Н, и пусть я там буду один ))))

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

mazik пишет:

сделайте для меня пожалуйста категорию Н, и пусть я там буду один ))))

не дождешься ae  я тоже туда запишусь

Поделиться