31

Re: Турнир "Охота на охоту" 12-13 апреля ССК Y.E.S.

Не вопрос - давай те 19 апреля, за неделю до охоты: и постреляете и обсудите, где гусь пойдет,  где кто в какой "засаде" сидеть будет...

Поделиться

cck yes пишет:

Не вопрос - давай те 19 апреля, за неделю до охоты: и постреляете и обсудите, где гусь пойдет,  где кто в какой "засаде" сидеть будет...

Замечательно. Можем даже уток подсадных привезти на показ ag
Мы за.
Только награждение я бы сделал вот так-Деление на группы не по званиям-разрядам, а по умению стрелять т.е. "А" 20%, "В" 30% и "С" 50%

Народ кто еще присоединится?

Поделиться

33

cck yes пишет:

А вот и обещанный рейтинг по ВОФС на 01.03.2014 года

Спасибо за оперативность!!!!

Отредактировано Димазей (2014-03-08 12:20:51)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

34

Сергей пропишите про рейтинг в приглашении, приезжие кто участвовал в турнире открытии клуба тоже будут распределены по категориям согласно рейтинга? Если да то надо прописать на ганзе иначе будут недовольные.

Отредактировано DID (2014-03-18 19:22:09)

Поделиться

35

Сергей я с рейтингом вашим  не согласен! Глупо мне исходя из ваших расчетов стрелять в категории"С", зачем у начинающих стрелков призы отнимать! Правда я давненько с гладкого не стрелял, но полюбому, совсем то стрелять не разучился!!! Лучше быть последним в "А" , чем первым в "С". Для спортсмена стимул нужен, а медали и дипломы хороши когда ты их заслужил, а не вымутил, смешным путем. Буду участвовать, но хотел бы стрелять в категории "А" с учетом предыдущих заслуг, я думаю это будет честно! А ваш рейтинг где я в категории "С" как то даже маленько обижает!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

36

Переход в категорию выше вроде не запрещается?

Поделиться

37

Дмитрий, если стреляют по рейтингу, то участника и не спрашивают, его программа  автоматом ставит в группу  где он находится, по фамилии имени и отчеству, хотя судьи говорят, что нет проблем.После соревнований его переносят в ту группу куда он хотел и если он попадает на пьедистал, начинается скандал. Стрелки группы хоть она и выше не очень хотят уступать место тому кто с ними не соревновался, а пришел откудато со стороны. Я это в Питере у Данилова Андрея на соревнованиях уже проходил. А спорить что ты не осел не хочется, лучше уже наберегу все выяснить, чем потом в качестве Татарина оказаться.

Поделиться

38

Я согласен лучше когда все прописано в положении.

Поделиться

39

viktorvl пишет:

Сергей я с рейтингом вашим  не согласен! Глупо мне исходя из ваших расчетов стрелять в категории"С", зачем у начинающих стрелков призы отнимать! Правда я давненько с гладкого не стрелял, но полюбому, совсем то стрелять не разучился!!! Лучше быть последним в "А" , чем первым в "С". Для спортсмена стимул нужен, а медали и дипломы хороши когда ты их заслужил, а не вымутил, смешным путем. Буду участвовать, но хотел бы стрелять в категории "А" с учетом предыдущих заслуг, я думаю это будет честно! А ваш рейтинг где я в категории "С" как то даже маленько обижает!!!

Виктор, любая критика, тем более конструктивная, очень полезна. Рейтинг это проба пера для наведения порядка... Конечно там не все отражает все стороны жизни, но с Вашей помощью готовы привести все в приемлемое русло. Цель как раз создать стимул спортсменам расти и не засиживаться в низших категориях и "стричь" там награды...
К соревнованиям подкорректируем рейтинг, наверно введем ещё критерии... Мы пока не совсем опытные, но постараемся и это познать и сделать на достойном уровне.
Если чем то обидели... не обессудьте, на детей не обижаются!

Поделиться

40

Спасибо Сергей за добрые слова, если успею вернутся вовремя из командировки, то обязательно буду участвовать и обязательно с сыном ( правда он еще совсем юниор). Надеюсь в группе "А" для меня место найдется! А рейтинг возьмите пока за основу ФССМО, правда многие начинающие спортсмены в него еще не входят, вот их всех смело можно определить в "С", кроме тех кто по вашему рейтингу выше"С"! Желаю удачи Вам, на нелегком спортивном поприще!

Поделиться