11

Re: Harkila and Seeland

По  Härkila полностью согласен т.к. имею такую куртку ,только модель другая,от ветра спасает полностью, очень уютна и функциональна , а еще очень понравились ботинки этой компании , не промокают и очень легкие и удобные ,для ходовой охоты самое то .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

12

Уважаемые форумчане! А подскажите пожалуйста, зимний костюм (хочется его совместить и для охоты - больше ходовой, и для рыбалки) какой лучше брать? Мембрану или обычную смесовку? И как мембрана отнесется к сучкам в лесу и "случайно" попавшим искрам от костра?

Поделиться

13

От искр получаются нехилые дырки, раза в 2,5 больше искры.

Поделиться

14

Олег, из универсального по приемлемой цене рекомендую вот такой, брюки (полукомбез) там же, проверено, сучки и ветки пофиг, в костер специально не лез. Будут вопросы - пиши в личку. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 4420570690

Отредактировано Механик (2013-10-20 23:36:37)

Вечна погоня.

Поделиться

15

Спасибо за советы! Я вот такой заказал:http://www.fishing-carp.ru/product.php?id_product=1221 Ну, надеюсь, в нем не сжариться при ходьбе. Можно и растегнуться, ежли "поплывешь". Или одеть под него только термобелье.
Я отзывы о нем почитал... Только положительные. И на рыбалке красота! А на гуся сидеть в болоте?! До костей ветром пронизывает! Испытаю, отпишусь.

Поделиться

16

Добрый вечер) 
Меня зовут Дарья, я редактор и журналист, работаю в издательском доме Newmen (Краснодар). Среди наших изданий есть корпоративный журнал "Мир охоты"
В февральском номере будет опубликована статья об экипировке Härkila. Это не рекламная статья: мы просто рассказываем о бренде и о тех материалах и технологиях, которые используются для создания этой экипировки. Материал почти готов, но нам не хватает отзывов охотников, кто пользуется  экипировкой этой марки. На вашем форуме нашла отзывы об этом бренде. Хотела бы попросить разрешения у Anton35 опубликовать его комментарий в нашем издании. Надеюсь, вы не возражаете)
Еще хотела бы попросить Andrei 50 дать более развернутый комментарий по моделям куртки и обуви. Тоже надеюсь, что вы не откажете)
Только нам для этого нужны будут ваши "земные" данные: имя, фамилия, каким видом охоты увлекаетесь, сколько лет, и фотографию, которую мы разместим рядом с ответом ab
Обещаю вам показать сверстанный материал, как это будет выглядеть, и прислать вам в феврале журнал, когда он выйдет из печати. Буду вам очень признательна за отклик и помощь.
Если кто-то из участников форума захочет поделиться своими отзывами, буду тоже очень признательна)

Поделиться

17

Я думаю чтобы Вам собрать больше отзывов об данной экипировки Вам нужно выслать всем нашим форумчанам по комплекту  ag

Шутка конечно. Если не трудно незабудте пожалуйста упоменуть о нашем форуме. Спасибо!

Поделиться

18

Я бы и сама не прочь обзавестись курточкой для прогулок, но, к сожалению, не имею к этому бренду непосредственного отношения, так что и здешних форумчан в этом плане порадовать, увы, не смогу ab

Поделиться

19

Дарья, ответил вам в л.с

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

20

Антон, спасибо) я вам ответила)

Поделиться