1

Тема: Анкета изучения общественного мнения

Анкета изучения общественного мнения

По просьбе  Департамента по охране, контролю животного мира, проводится голосование.

Вопрос:

Считаете ли Вы целесообразным возврат переданных полномочий в области охраны и использования объектов животного мира на федеральный уровень и создание единых федеральных органов по управлению и надзору за воспроизводимыми природными ресурсами?

Необходимо провести голосование в период с 12 по 20 февраля

Каплин Илья Владимирович, начальник управления по охране и регулированию использования объектов животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области.

Поделиться

2

Re: Анкета изучения общественного мнения

Голосование Анонимное

Поделиться

3

Я даже не знаю как и лучше,но думаю,что нет!

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

4

А почему нет? В частных угодьях узнавали сколько путевка стоит?

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

5

А расшифровать конкретно какие полномочия ?

Поделиться

6

тогда да!

Победы учат наивных, а поражения — мудрых, Успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи.

Поделиться

Хотелось бы подробную информацию, что бы люди понимали за что голосуют, кому что передать, где и что надо будет получать, каков порядок, а так ничего не понятно....

Поделиться

8

Когда то Солженицын подчеркивал, говоря о том, что в России управление страной надо вести с низов, от земств, как это было при царе, вручив им полноту власти на местах и оставляя им львиную часть налогов для осуществления финансовой деятельности. А пока законы будут писать не для себя, а  "под себя", забирать все в центр, а от туда распределять, на свое усмотрение, вплоть до указаний, сколько и чего могут отстреливать в конкретных охот. хозяйствах , то говорить про справедливость и не приходится.

Поделиться

veps пишет:

Когда то Солженицын подчеркивал, говоря о том, что в России управление страной надо вести с низов, от земств, как это было при царе, вручив им полноту власти на местах и оставляя им львиную часть налогов для осуществления финансовой деятельности. А пока законы будут писать не для себя, а  "под себя", забирать все в центр, а от туда распределять, на свое усмотрение, вплоть до указаний, сколько и чего могут отстреливать в конкретных охот. хозяйствах , то говорить про справедливость и не приходится.

Правильные слова, полностью согласен.

Поделиться

10

Спасибо всем кто проголосовал! (только активней надо друзья! не всегда позиция моя хата с краю оправдана ... )

Голосование закрыто.

Поделиться